Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 18:10

Сама по себе идея ухода от привычных роликов, стиков и спреев мне была приятна, т.к. крем - это идея хоть и не революционно новая, но приятная. Свой тюбик я купила две недели назад за 28 грн, можно сказать, это была импульсивная покупка.

Тюбик - а что с него взять - выглядит "цивильно", не пестрит рекламой. Кстати, почему всех не устраивает, что пол-тюбика воздух? Во-первых, его там 40 г, как заявлено, а во-вторых... Мы же не майонез покупаем, правда? Но эти 40 г заканчиваются довольно быстро, раза в 2 быстрее, чем твердый стик и в 1,5 - по сравнению с роликовым. Аэрозоль проигрывает одинаково всем)

Сам крем обыкновенный - белый, бархатистый. Сразу впитывается, пахнет слабо, белых пятен не оставляет.

Я наношу его на ночь, после душа и эпиляции, а утром наношу снова, тоже после душа. Не знаю, почему, но так он действительно эффективен. Если же наносить только утром, то со своей задачей он справится не идеально (действие заканчивается где-то в середине дня).

Кожа в подмышечных впадинах, обычно сухая и неровная, стала выглядеть чуть лучше (1,5 недели же всего прошло...), так что это средство имеет дополнительный плюс в виде ухода за кожей.

Пока не могу сказать, как он будет работать летом, но мне кажется, что лучше подстраховаться.

Рекомендую.

Экзистенциярекомендует
Официальный представитель Garnier Official
08.10.2023
Добрый день! Спасибо, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями о продукте. Прекрасного Вам дня!