Опубликовано 21 Июль, 2014 - 14:38

Доброго времени суток!

О дезодорантах я раньше никогда не писала и сегодня я решила попробовать написать о нем.

Не судите строго, пишу о таком впервые)

Моя вся семья пользуется дезами от Рексона уже на протяжении несколько лет, и все довольны.

Я перепробовала не мало дезов от Рексона и пожалуй нашла только два которые мне действительно понравились и которые справляются с защитой от пота и неприятного запаха.

(....ЦЕНА....)

Покупала я этот дез еще в конце зимы, за 15 гривен ( 40 рублей). Сейчас же цены у нас поднялись.

(....ЗАПАХ....)

Для меня очень трудно найти хороший дезодорант с приятным запахом, но запах у этого деза мне показался довольно таки приятным и нежным. Он не перебивает запах парфюма, и едва уловим на теле.

(....КОНСИСТЕНЦИЯ....)

После нанесения на теле его немного видно, но когда он полностью высыхает то ничего не видно.

(....ЭКОНОМИЧНОСТЬ....)

Купила я его еще в конце зимы, но пользовалась я им не всегда, но по сегодняшний день у меня он еще есть. Если им же пользоваться часто то думаю хватит на месяца 3-4. Может дальше и на пол года. Я считаю что это ну очень экономично!

(....ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ...)

Свежесть душа - ощущение, которое хочется сохранить на весь день. Rexona поможет тебе в этом!

(....СОСТАВ....)

Ну я думаю что все знают что у Рексоны составы не самые лучшие.

Стоит обратить внимание что он не содержит спирта.

(....РЕЗУЛЬТАТ....)

Результат мне понравился. А именно:

• - Дезодорант не очень долго сохнет. Буквально 5 минут и уже можно одеваться.
  • - К одежде не прилипает.
  • - Следов на одежде не оставляет.
  • - Справляется с запахом пота.
  • - Справляется с выделением пота.

Конечно же защита 48 часов, это громко сказано! У меня он действует с утра и уже ближе к вечеру его защита пропадает.

Дезодорант рекомендую и поставлю ему 5 звезд, так как мне он понравился и минусов я в нем не заметила для себя.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЯ К ОТЗЫВУ!!

Оксаночка..ksuxaрекомендует
21.07.2014
Надо к нему присмотреться! Рексоной не пользовалась лет десять!!!!!!!!!!! Big smile
люблю Rexona)
только их и покупаю, ничего нет лучше)
21.07.2014
В последнее время мне Рексона не очень нравилась(
21.07.2014
а я кофту испортила рексоной. ужасные белые пятна остаются
Хороший дезик!!!
А фотки - просто загляденье!!!
21.07.2014
Ого, какой экономичный! Про ароматы согласна - так трудно найти что-то деликатное... Дезодорант же нужен, чтобы предотвратить появление запаха, а не перебить его отдушками, но похоже, производители часто по-другому думают.
21.07.2014
Тоже рексоной пользуюсь, нормально, мне пока вполне нравится.
Так здорово, когда найдено средство, которое удовлетворяет на все сто!
21.07.2014
Очень люблю рексону!она у меня в приоритете!
21.07.2014
Не припомню, чтобы рексону брала. Только стики,да и то давно. Хорошо, что запах приятный.
21.07.2014
Я с рексоной не подружилась. Но именно этот дезик не пробовала.
21.07.2014
может и мне стоит его купить?..
21.07.2014
Хороший дезик, но сильно пахнет "свежестью душа". Могли бы поменьше в него ароматизатора добавить Smile
21.07.2014
Сейчас, поддавшись общим настроениям, купила себе натуральный дезик, но и "алюминиевым" антиперспирантом пользуюсь иногда. Ситуации бывают разные. А Рексону с таким названием даже и не видела еще, не обращала внимания. Интересный дезик Smile
Был и у меня такой дезодорант, на самом деле очень хороший и запах у него приятный Smile
21.07.2014
Мне не очень Риксона нравится, хотя я ее давнеееенько не покупала)
21.07.2014
3-4 месяца - ого, как надолго хватает!
Рексону давно не покупала; раз хороший, тоже присмотрюсь
наверное на лето идеальный вариант
21.07.2014
да, хороший дезик Smile покупала его раза два точно. хорошо защищает от пота и запаха
21.07.2014
Мужские ни на что не променяю Wink
Давненько не покупала Rexona. Стоит попробовать такую новинку. Smile
21.07.2014
Попробовать интересно конечно именно этот вариант, но мне раньше рексона не помогала(
21.07.2014
Я к Рексоне уже столько лет не приближаюсь, потому что испортила много одежды дезом с указателем, что пятен не оставляет. Хочется верить, что они исправились Smile
21.07.2014
Свежесть душа? Надо попробовать!
Я как к маме приезжаю, так пользуюсь, но только у нее в виде спрея)
меня в последнее время рексона разочаровывала, но надо эту попробовать)
Красивые фотки! Smile
Может попробую такой, когда мой дезодорант закончится.
22.07.2014
У меня сейчас такой же только в твердом исполнении Smile
Все в нем нравится кроме запаха. Ароматы у Рексоны не очень Sad
22.07.2014
Я когда-то только Рексону покупала, сейчас перешла на натуральный дезодорант.
Предпочитаю в твёрдые в стиках антиперспиранты, но буду знать!)
22.07.2014
Вот лучше бы я этот дезодорант взяла.
23.07.2014
Обожаю этот дезодорант, но мне российский совсем не подходит - когда бываю за границей, стараюсь покупать Рексону там. Даже запах у российского дезика и импортного отличается, представляете? Puzzled
23.07.2014
Мне тоже аромат его нравится) Smile
А для меня запах этого дезодоранта был резкий, не понравился
24.07.2014
Я неплохо отношусь к дезикам рексона, такого у меня пока что не было, стало интересно купить Smile
24.07.2014
Мне нравится защита у Рексоны, но ароматы у них бывают слишком резкие Puzzled "Свежесть душа" нюхала в магазине - мне понравился, планирую купить такой Smile
26.07.2014
Ксюша, фото как всегда классные! а с дезом этим я тоже знакома, нравится
24.11.2015
рексона для меня самый лучший дезодорант.
16.01.2016
Хороший дезик Smile