La_Bohème аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 19:55
О cебе: коллекционирую идеальные средства для блондинок, мама, много путешествую, общественный модератор, отращиватель волос)), стремлюсь быть автором, которого читала бы сама
Достоинства: более приглаженные волосы, легкая консистенция, натуральные компоненты в составе, приятный аромат, приятный, стойкий аромат, рассыпчатые волосы, увлажняет
Недостатки: большой расход, достаточно жидкая консистенция, маленький объем

Для меня одним из самых важных средств по уходу за волосами является бальзам. Если шампунь может быть каким угодно, его главная задача промыть волосы, то к бальзамам у меня всегда строгие требования. Я очень давно крашу волосы в блонд, из-за чего они сильно измучены и повреждены, поэтому все что с пометкой "для сухих и поврежденных волос" это мой гардероб)) Вот и этот бальзам взял и сам прыгнул в корзину в интернет-магазине Savonry. О моей многолетней истории осветления волос можно прочитать тут.

Состав полностью натуральный:

- экстракты ромашки, жасмина, цветков розы, эхинацеи, корней ириса- эфирное масло иланг-иланга- протеины риса и пшеницы- без SLS и парабенов

Бальзам-кондиционер для волос стоимость

У них всего три бальзама для волос, и я наверное не обратила бы на них внимания, так как изначально пришла на сайт за средствами по уходу за кожей лица, которые так хвалят - это Каолиновая маска и рисовый пудинг. Но не смогла пройти мимо этого:

Создавая наш кондиционер, мы старались сделать его состав максимально натуральным, а воздействие эффективным, и нам это удалось. В их состав входят натуральные регенерирующие и увлажняющие вещества, такие как протеины риса и пшеницы, пантенол и полисахариды. Их воздействие дарит волосам живительную силу и здоровый блеск, волосы становятся более крепкими и послушними, приобретают гладкость и шелковистость.В наше время невозможно представить уход за волосами без использования бальзамов-кондиционеров. С их помощью наши волосы приобретают сияющий блеск, становятся более сильными и гладкими, получают защиту от внешних негативных воздействий.

И совсем не жалею. Стоит он 260 рублей (200мл). Это дороже чем мой фаворит - масс-маркетовский бальзам-реанимация от Фруктис, но за эту цену не жалко приобрести полностью натуральный бальзам-кондиционер для волос, в составе нет химии. Очень приятный запах является большим плюсом, а единственный минус который я нашла для себя - маленький объем. Я помыла волосы им всего дважды, но уже нет где-то трети флакона. Консистенция жидкая и легкая, как кстати и у всех их продуктов, за счет чего расходуется он не экономно.

Эффект на волосах:

Это идеальный бальзам-кондиционер для сухих и поврежденных волос. В его составе содержаться натуральные протеины риса и пшеницы, которые восстанавливают поврежденную структуру волоса, а пантенол питает его по всей длине, укрепляя от корней до самых кончиков. Комплекс растительных экстрактов (ромашки, жасмина, розы и ириса) и масло иланг-иланга оказывают длительное лечебное воздействие. При регулярном применении бальзама к вашим волосам вернется натуральный природный блеск и чарующая красота.

Приготовлен меньше месяца назад
Приготовлен меньше месяца назад
Я согласна с написанным, так как эффект у средства очень даже хорош! Волосы моментально разглаживаются и не спутываются при расчесывании. Правда, как они у меня обламывались так все и осталось, но при этом мне очень нравится состояние волос после его использования. Всего за пару минут они становятся очень ухоженными и легкими, расчесываются гораздо проще. Наверное, до тех пор пока я их осветляю у меня никогда не будет роскошных блестящих локонов, но тем не менее, даже при таком сильном осветлении они могут выглядеть красиво! Больше всего мне нравится, что от этого бальзама волосы рассыпаются и становятся очень легкими. В последнее время мне очень нравится все натуральное, этот бальзам (как и все их продукты) полностью соответствует этому. Действительно очень хороший продукт для сухих волос, я рада что открыла его для себя. Купить можно тут Рекомендую!