Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 19:55

полгода или более

Для меня одним из самых важных средств по уходу за волосами является бальзам. Если шампунь может быть каким угодно, его главная задача промыть волосы, то к бальзамам у меня всегда строгие требования. Я очень давно крашу волосы в блонд, из-за чего они сильно измучены и повреждены, поэтому все что с пометкой "для сухих и поврежденных волос" это мой гардероб)) Вот и этот бальзам взял и сам прыгнул в корзину в ИМ Савонри.

Состав полностью натуральный:

- экстракты ромашки, жасмина, цветков розы, эхинацеи, корней ириса
- эфирное масло иланг-иланга
- протеины риса и пшеницы
- без SLS и парабенов

Бальзам-кондиционер для волос стоимость

У них всего три бальзама для волос, и я наверное не обратила бы на них внимания, так как изначально пришла на сайт за средствами по уходу за кожей лица, которые так хвалят - это Каолиновая маска и рисовый пудинг. Но не смогла пройти мимо этого.

Создавая наш кондиционер, мы старались сделать его состав максимально натуральным, а воздействие эффективным, и нам это удалось. В их состав входят натуральные регенерирующие и увлажняющие вещества, такие как протеины риса и пшеницы, пантенол и полисахариды. Их воздействие дарит волосам живительную силу и здоровый блеск, волосы становятся более крепкими и послушними, приобретают гладкость и шелковистость.
В наше время невозможно представить уход за волосами без использования бальзамов-кондиционеров. С их помощью наши волосы приобретают сияющий блеск, становятся более сильными и гладкими, получают защиту от внешних негативных воздействий.

И совсем не жалею. Стоит он 260 рублей (200мл). Это дороже чем мой фаворит - масс-маркетовский бальзам-реанимация от Фруктис, но за эту цену не жалко приобрести полностью натуральный бальзам-кондиционер для волос, в составе нет химии. Очень приятный запах является большим плюсом, а единственный минус который я нашла для себя - маленький объем. Я помыла волосы им всего дважды, но уже нет где-то трети флакона. Консистенция жидкая и легкая, как кстати и у всех их продуктов, за счет чего расходуется он не экономно.

Эффект на волосах:

Это идеальный бальзам-кондиционер для сухих и поврежденных волос. В его составе содержаться натуральные протеины риса и пшеницы, которые восстанавливают поврежденную структуру волоса, а пантенол питает его по всей длине, укрепляя от корней до самых кончиков. Комплекс растительных экстрактов (ромашки, жасмина, розы и ириса) и масло иланг-иланга оказывают длительное лечебное воздействие. При регулярном применении бальзама к вашим волосам вернется натуральный природный блеск и чарующая красота.

Приготовлен меньше месяца назад
Я согласна с написанным, так как эффект у средства очень даже хорош! Волосы моментально разглаживаются и не спутываются при расчесывании. Правда, как они у меня обламывались так все и осталось, но при этом мне очень нравится состояние волос после его использования. Всего за пару минут они становятся очень ухоженными и легкими, расчесываются гораздо проще. Наверное, до тех пор пока я их осветляю у меня никогда не будет роскошных блестящих локонов, но тем не менее, даже при таком сильном осветлении они могут выглядеть красиво! Больше всего мне нравится, что от этого бальзама волосы рассыпаются и становятся очень легкими. В последнее время мне очень нравится все натуральное, этот бальзам (как и все их продукты) полностью соответствует этому. Действительно очень хороший продукт для сухих волос, я рада что открыла его для себя. Купить можно тут Рекомендую!

P.S.: Я всегда рассчитываю, что мои отзывы будут кому-то полезны и люблю делиться своим мнением. Много интересного тут. Уходовая косметика тут. Свое мнение о декоративных средствах я писала тут. О том сколько можно заработать на айрекомменд . Благодарю всех за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

Достоинства
  • Более приглаженные волосы
  • Легкая консистенция
  • Натуральные компоненты в составе
  • Приятный аромат
  • Приятный, стойкий аромат
  • Рассыпчатые волосы
  • Увлажняет
Недостатки
  • Большой расход
  • Достаточно жидкая консистенция
  • Маленький объем
La_Bohèmeрекомендует
14.11.2016
Тоже стараюсь трепетно выбирать бальзам или маску.Люблю мягкие и гладкие волосы))
14.11.2016
у меня такой-же для нормальных волос) тоже нравится
14.11.2016
савонри радует своим качеством)
16.11.2016
У меня не было еще ни одного кондиционера для волос, вот думаю теперь, нужен ли мне он))