4.3

Мариам Мамоян аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 21:28
Достоинства: 2 скорости, работает от аккумулятора
Недостатки: больно при эпиляции чувствительных зон, быстро разряжается

Эпилятор приобрела год назад. По сравнению с предыдущей, более старой моделью эпилятора, который у меня был, Эпилятор Braun Silk-epil 7 5377 WD в более стильном дизайне, миниатюрный, и менее шумный. Компактный и удобно распологается в руке!

Эпилятор Braun Silk-epil 7 5377 WD имеет два режима мощности ( по моим ощущениям разница в скорости вращения насадки которая непосредственно удаляет волосы). На большой скорости больше болевых ощущений и раздражения. Чувствительные участки обрабатывать на большой скорости не советую!

Эпилятор имеет лампочку для подсветки. Но мне эта функция не пригодилась. Жаль что ее нельзя отключить отдельно. Она расходует заряд энергии эпилятора.

Эпилятор работает без провода. Достаточно зарядить его заранее! Это очень удобно т к в ванной у меня нет возможности включать элекроприборы.

Мариам Мамоян рекомендует Эпилятор Braun Silk-epil 7 5377 WD

Брeнд: Braun