Среднее: 4 (всего голосов: 162)

Naninha аватар
Опубликовано 10 Август, 2013 - 19:29
Достоинства: заметно тонизирует кожу, освежает, приятные ощущения на коже, реальное увлажнение, хорошо очищает кожу от загрязнений
Недостатки: sls и парабены в составе, в составе одна химия

Привет всем! Этот очищающий гель я купила в придачу к мицеллярной воде в бутике Yves Rocher особо не разглядывая этикетку. Для моей комбинированной кожи подошел идеально: не стягивает, хорошо очищает и увлажняет. Кожа после него приобретает здоровое сияние и, как обещал производитель, свежесть. Цвет геля прозрачный, запах на любителя. На этикетке указано, что нужно избегать попадания на контур глаз. А если попал, то глаза будет еще как щипать. То есть, глаза нужно мыть чем-то другим. В этом и есть неудобство. А так, с поставленными задачами полностью справляется.

Только мне не нравится, что в своем составе он имеет всего лишь несколько натуральных ингредиентов, все остальное химия, которая  включает в себя сульфаты и парабены. Лично для себя я определила, что больше его не куплю именно из-за состава. Кому же состав безразличен, очень рекомендую. Не рекомендую людям с чувствительной  кожей.

Цена: 125 мл - 330 рублей.

О мицеллярной воде этой же марки можно прочесть тут: http://www.irecommend.ru/content/vpolne-dostoinyi-produkt-3

Naninha рекомендует Гель для умывания Ив Роше / Yves Rocher очищающий освежающий hydra vegetal

серия продуктов
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28
  • для своей стоимости...( срасвнение с популярным средством для умывания)

15.06.2014
    Anastasiya25 аватар

Я думаю что уже многие поклонницы марки Ив Роше попробовали данный продукт... но не уверенна, что многие из них попробовали другой...... От другого производителя...   Этот гель я использую уже две недели :   Цена- без скидки 360 рублей. Расход- минимальный.

• Очень даже хороший =)) (фото)

17.01.2013
    НатасЯ аватар

Кожа у меня проблемная,жирная.Сами понимаете- мало приятного.И чего я только не перепробовала, чтобы сделать ее матовой, уменьшить блеск в течение дня.Долго я на него смотрела и всё думала купить или нет.И вот наконец-то решилась и не пожалела )Свою цену в 240 руб.

• Подходит только для утреннего умывания.

15.08.2013
    Юлиана29 аватар

Скажу сразу - смыть косметику этим гелем для умывания не возможно. Нет, конечно, он её смывает, но не полностью, я бы даже сказала поверхностно. Когда после умывания этим гелем протираешь лицо тоником, то на ватном диске видны остатки той самой не смытой косметики, загрязнения, которые накопились в …

• Косметику не смывает!

06.08.2013
    Тучка аватар

Не обошел и меня стороной гель для умывания Hydra Vegetal . Кожа у меня жирная,моментально начинает блестеть.Многие умывашки лишь провоцируют еще большее появление кожного сала, либо настолько обезвоживают кожу,что потом не знаешь,чем спастись от ужасного чувства стянутости (в редких случаях и…