Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 11:49

Этот гель мне опять же подарили! Как же он мне понравился!!! Вот что я просто обожаю в косметике, так это ненавязчивый, лёгкий аромат. Гель очень нежно пахнет, на коже после душа запах держится довольно долго. Очень экономичная упаковка. Приятная консистенция, хорошо пенится, кожа становится такой мягкой после него!

Я брала этот гель с собой в роддом, и правильно сделала, что взяла именно его, потому что детки иногда не хотят сосать грудь из-за сильного запаха геля для душа или дезодоранта, которыми пользуется мама. Моя доченька ничуть не противилась, видимо ей этот тонкий аромат тоже пришёлся по вкусу! ))))

Очень хороший, всем советую! Я куплю ещё такой же, когда этот закончится!

Достоинства
  • бережно и хорошо очищает
  • кожа становится нежной
  • надолго хватает
  • прятно пахнет
Недостатки
  • не нашла
Oksannanрекомендует
  • 20.06.2014
    Это самый лучший гель, которым я пользовалась, на него меня подсадила мама. Но я переехала в другой город и не видела ни в одном магазине эту серию, ни гелей, ни кремов, ни шампуней. Этот гель очень мягкий, хорошо смывает грязь, пенится, смягчает кожу.
  • 09.09.2013
    здравствуйте, Я перепробовала много гелей для душа и остановилась на этом, привлекло в нем не дорогая цена и то что ещё его не пробовала, купила и не пожалела, приятный аромат , мягкая кожа после душа, экономичный в использовании, после душа ещё долго пахнет кожа нежным ароматом, минус в том что он …