Elizaveta_1104 аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 15:23
Достоинства: очень точный и быстрый
Недостатки: нет
  • Всем привет, надеюсь мой отзыв будет для вас полезен. Речь будет идти о инфракрасном градуснике BWell, если честно никогда не выпендривалась и пользовалась ртутным градусником, но с появлением ребёнка пришлось потрудиться, что бы измерить температуру. Покупали мы и электронный градусник, но его тоже нужно какое-то время подержать, и врёт он очень часто. И вот в аптеке мне порекомендовали это чудо техники, теперь измерить температуру это у нас на раз-два! Данным градусником можно измерить температуру в районе лба, а если снять колпачок то в ушной раковине, весь процесс нанимает пару минут, сверяла данные с ртутным всё один в один. Ещё есть приятный бонус, этот градусник измеряет температуру воздуха, для этого нужно просто зажать кнопку и направить градусник в центр комнаты и вуа-ля результат готов. После использования градусника данной модели(а пользуемся мы им год) я осталась очень довольна. Рекомендую к покупке.

Elizaveta_1104 рекомендует Термометр инфракрасный B.Well лобный | ушной для детей B Well WF - 1000

Измерение температуры тела в височной области, возможность измерения температуры воздуха, поверхности воды (без погружения прибора в жидкость) в диапазоне от -22 до +80 С
— Высокоточный инфракрасный термометр
— Время измерения 2-3 секунды
— Диапазон измерения 10-50°С
— Уникальная конструкция 2 в 1: специальный датчик позволяет измерять температуру как в ушной раковине, так и на лбу.
— Перевести термометр из одного режима измерения в другой очень просто. Если специальная насадка надета на датчик, термометр автоматически настроен на измерение в л обной области. Если насадка снята – термометр готов к измерению температуры в ушной раковине.
— Обеспечивает комфортное и быстрое измерение, позволяет измерить температуру даже во время сна, не потревожив ребенка.
— Сканирующий механизм определения температуры (информация считывается с нескольких точек) и фиксация наивысшего значения.
— Позволяет измерить температуру тела, воздуха, поверхности жидкости (без погружения термометра в жидкость)
— Память последнего измерения. Для того, чтобы вызвать из памяти показания последнего измерения, необходимо при выключенном термометре нажать и удерживать в течение нескольких секунд кнопку включения.
Брeнд: B.Well