виколетта аватар
Опубликовано 2 Май, 2011 - 16:42
Достоинства: оздоровляет корни волос, очищает волосы, прост в применении, стимулирует рост волос
Недостатки: не используется в одиночку, немалая цена
После вторых родов, непрекращающихся укладок и окрасок головы, волосы не выдержали и стали прямо-таки "уходить" от меня небольшими партиями, когда мою голову, расчёсываюсь и просто занимаюсь своими делами. Использовала шампуни, кондиционеры и маски, предлагаемые торговой сетью и рекламой, но ничего не помогало, пока не нашла его. Шампунь-энергия против выпадения волос AlfaParf предназначен специально для оздоровления волос. Цена примерно 10 уе за 250 мл - косметика относится к ряду салонных средств, страна -производитель - Италия. Его энергетический комплекс сохраняет и спасает волосы и стимулирует их рост. Шампунь наносится на волосы в необходимом количестве (как и обычный шампунь), хорошенько вспениваем, массируем кожу головы несколько минут и смываем. Следует отметить, что пениться шампунь хорошо, имеет немного резковатый косметический запах. На волосах ощутила жёсткость - шампунь отлично удаляет пылинки и укладочные косметические средства - роль пилинга выполнена превосходно. После шампуня обязательно использую питательные средства - кондиционер для очень сухих волос Wearable Treatment или маски Moisture Treatment или Luxury. Эти средства оживили мои крашеные и мелированные волосы за месяц. Сразу приостановилось выпадение волос, волосы ожили и начинают расти новенькие - здоровенькие!!!

виколетта рекомендует Шампунь от выпадения волос Шампунь от преждевременного выпадения волос Active Hair Power energy shampoo anticaduta от Alfaparf

• Неужели чудес не бывает.....?

08.01.2012
    Сударыня аватар

Пышная шевелюра радовала меня всю мою жизнь и вот в последние годы, после родов и уже 3 года спустя, волосы активно покидают мою голову - местами уже появились залысины (до залысин дело дошло только сейчас, потому что волосы у меня были нереально густые).