Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 15:51

год или более
    100 рублей

Давно пользуюсь кремом для рук Kamill Classic и очень довольна. Kamill - линия немецких косметических средств, основанная на экстракте ромашки.

Состав
Состав

Крем отлично увлажняет кожу, укрепляет ногти и вкусно пахнет ромашкой. В зимние холода он у меня незаменим, особенно когда забуду варежки, и кожа становится сухая и стянутая. Единственный минус для меня в нем - он немного жирноват, нужно подождать минут 10 пока впитается. Нет такого, что намазала и пошла по своим делам. Но мне это не мешает, потому что предпочитаю наносить крема в вечернее время перед сном, там он 100 раз успевает впитаться.

Крем белый с приятным запахом ромашки
Крем белый с приятным запахом ромашки

Данную фирму очень рекомендую, пробовала несколько кремов от Kamill, всеми очень довольна.

Сразу после нанесения, видно, что впитывается не мгновенно.
Сразу после нанесения, видно, что впитывается не мгновенно.
Достоинства
  • *доступная цена
  • - питает и увлажняет
  • идеален для зимы
  • приятный запах
Недостатки
  • жирноват слегка
ПолинаВансачрекомендует
30.06.2017
У меня тоже был такой, понравился, а еще с ромашкой , тоже хороший!
  • Всем привет! Я очень люблю кремы для рук. У меня очень сухая кожа рук. Летом и земой я употребляю крем для рук несколько раз в день. И вот этот кремик попался мне в обьеме 20мл. Это классный питательный крем. Аромат классический для таких немецких кремиков. Очень питательный. Сразу впитывается.
  • 26.07.2017
    Крем для рук и ногтей Каmill подходит для нормальной кожи. Основной ингредиент указан ромашка. Не содержит парафинов, протестирован в соответствии с международными стандартами. Имеет защитные свойства для кожи рук и ногтей. Эта информация указана производителем на упаковке.
  • 03.07.2017
    Этот крем мне достался в коробке из сервиса ElleBox и теперь стал для меня фаворитом среди средств по уходу за руками! Крем у меня в плоской баночке объемом 20 мл, его очень удобно брать с собой. Консистенция — плонтая густая.