Опубликовано 18 Январь, 2014 - 17:34

Крекер Любятово Янтарный с сыром купила в магазине Евроспар (ул.Белинского Нижний Новгород) за 39 руб. 235 гр. До этого покупала такой же крекер, но с солью. Они, конечно, очень похожи, но с сыром немного интереснее. Крекер очень свежий, рассыпчатый, чувствуется что составляющие только высокого качества, потому что послевкусие очень хорошее и ничего не болит Smile) Упаковка очень приятная, всё наглядно можно посмотреть и прочитать. Состав далёк от совершенства - есть много далеко не полезных составляющих, но будем надеяться, что они безобидны для здоровья. Крекер я люблю с чаем или с бифидоком. А в холодное время крекер можно использовать как сытный перекус, если немного добавить хорошего качественного масла сверху, например Valio. Из всех что я пробовала - этот крекер мне запомнился больше всех - качественный вкусный продукт, аромат сыра ненавязчивый, похож на натуральный и ненадоедливый.

Крекер Любятово Янтарный с солью

Хлопья Любятово кукурузные

Крекер Smart Spar фермерский с ароматом сыра

Достоинства
  • Вкус и запах натурального сыра
  • Вкусно
  • Вкусный
  • Всегда свежий
  • Качественный продукт
  • Не крошится
  • Приятно пахнет
  • Удобная упаковка
Anastellaрекомендует
18.01.2014
Как же давно я такие крекеры не покупала! Помню, раньше мама всегда их приносила в большом пакете, купленными на развес, сейчас приходится довольствоваться упаковками.
19.01.2014
Спасибо за комментарий, Богема. Я тоже помню эти крекеры на развес - они были вкуснее чем в упаковках Smile Но этот с сыром тоже не так уж и плох Smile