Опубликовано 24 Март, 2015 - 23:55

Уже давно нашла такой интернет-магазин уходовой и декоративной косметики как [ссылка]. Захожу туда часто, чтоб прицениться, почитать составы и т.д.

Сам сайт Киевский, поэтому там такой большой выбор товаров и брендов! Соответственно и цены там столичные. Нет-нет, не на всё. Там есть выгодные акции конечно, но в остальном цены зашкаливают. И это минус.

На главной странице сайта есть 4 главные категории товара:

• Женская парфюмерия
  • Мужская парфюмерия
  • Декоративная косметика
  • Косметика по уходу
    Главная страница

Достаточно навести курсор на одну из категорий, как сразу открывается большущий список подкатегорий. А далее список брендов, группы товаров, назначение, классификация, цена и т.д.

Я заказывала себе косметику по уходу, а точнее масла для волос. Я их отсортировала по цене: от дешевым к дорогим и уже выбирала.

Выбор товара
И тут я нашла очень заманчивую акцию на кокосовое масло, которое мне и нужно было, а точнее знаменитую и хваленную индийскую фирму Parachute. На многих других сайтах 100 мл масла стоило от 70 грн, в магазинх города от 80, а здесь 55! Я и нажала не медля КУПИТЬ.
Описание товара
Здесь можно почитать полное описание товара. Это очень важно, удобно и интересно.

И после того, как я уже решила оформить заказ, ниже было написано, что минимальная сумма заказа - 150 грн. Вот и обломись теперь. Пришлось мне немного подкопить и осуществить минимальную покупку, потому что на этом сайте все равно выгодно, чем в наших аптеках города. Тем более, что доставка по Украине через Укр.Почту бесплатная.

Моя корзина
Итак, минимальная сумма уже есть. Жмем "оформить заказ".

Заполняем важные графы для заказа, и через какую почту вы хотите осуществить доставку. Время ожидания посылки от 1-3 дня, заказ отправляют на следующий день от заказа, кроме субботы и воскресенья.

Способ оплаты через любую почту осуществляется наложенным платежом: оплачиваете заказ при получении посылки.

Оформление заказа

После того, как вы подтвердили заказ, через минуту-2 вам звонит представитель сайта, подтверждает заказ. Девушка-представитель очень вежливая и доступно мне все объяснила как и что.

А вам лишь остается дождаться заказа.

Заказ свой я ждала всего 2 дня включительно)))) Вот и мой заказ.

Мой заказ
Пакетик и бальзам для губ шли в подарок =)

Я заказала:

• Индийское масло Амлы 80 мл,
  • эфирное масло Иланг-иланга 5 мл,
  • масло жожоба 5 мл.
  • кокосовое масло 100 мл

За всё я заплатила 162 грн. И в первый день кое-что уже пошло в ход. Чуть позже напишу отзывы о маслах!))

А пока я рекомендую этот интернет-магазин, и еще раз повторюсь - иногда цены там просто зашкаливают. Смотрите в оба =)

Достоинства
  • Бесплатная доставка по Украине
  • Быстрая доставка
  • Гарантии
  • Обслуживание
  • Огромный ассортимент
  • Оперативность
Недостатки
  • Цены на некоторые продукты завышены
викTORIярекомендует
27.03.2015
да,действительно хороший магазин--а в ценах вроде бы меня устраивает