Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 13:46

Здравствуйте,расскажу вам о карандаше для губ Brighten Up Pink от Avon.Карандаш ну очень хороший!

Достоинства: Мягкий,красовый цвет,экономичный.

Недостатки: мало оттенков в палитре.

Я всегда предпочитала продукцию эйвон.Вот решила преобрести карандаш для губ.И да,я не разочарованна. Я решила подчеркнуть контур своих губ(фото не прилагаю,так как карандаш светлый и со вспышкой фотоаппарата на губах не видно)Да и я пользуюсь больше блесками чем помадами,вот самое то что бы блеск не растекся.

Оттенков у карандашей не много я выбрала нежный розовый оттенок. У меня очень светлый цвет кожи и идеално сочитается с этим карандашом.Название оттенка серебристыми буквами выбито на тюбике.Так же на тюбике мы можем увидеть что страной производителем является Германия.Карандаш не сохнет,это предотврощает плотноприлегающей колпачок. Длительный срок годности. Только цена не удовлетворительна 250 рублей.Но так же его можно преобрести за 169 рублей(по акции)Мне такого карандаша хватает на пол года

Достоинства
  • долгожитель
  • красивый цвет
  • мягкий
  • не дает помаде растекаться
  • не нужно точить
  • не смазывается
  • приятно и легко наносить
  • стойкий
  • удобен в нанесении
  • удобный
  • универсальные цвета
  • устойчивость
  • хорошо ложится
ryzhikfoxрекомендует
  • 04.08.2014
    Добрый день девочки! В последнее время продукцией Avon не очень довольна (т.к. некоторые продукты у меня вызывали аллергию, другие не соответствовали цвету указанному в каталоге и т д) и на сегодняшний день пользуюсь только Карандашом для губ Avon, который ещё радует меня) Заказала два карандашика…
  • Карандаш сам по себе хорош, но я столкнулась с такой проблемой: при прорисовке нижней губы он ложится немного комочками, которые приходится растушевывать, а если нажимать на карандаш слабее, то его цвет совсем не будет виден, хотя на верхней губе с моей интенсивностью нажатия все ложится прекрасно.
  • 22.04.2015
    Доброго времени суток, девушки-красавицы))) Сегодня покажу Вам очень достойные карандашики для губ от Эйвон в оттенках "Натуральный" и "Алый". Начну с того, что я очень люблю помады и блески для губ, но любовь эта появилась у меня не так давно, поскольку не все экземпляры можно ровно нанести без…
  • Очередной обзор продукции Avon. Мне кажется начинаю симпатизировать этой марке. Конечно, не люкс, но за такие деньги сделано на совесть. Уходовая косметика слабенькая, за исключением некоторых продуктов. А декоративная вполне себе.