Опубликовано 20 Июль, 2016 - 19:17

Добрый день. Начитавшись положительных отзывов, решила купить. Но учитывая все жалобы, что маломерки взяла на рост 140, у дочери рост был 110. Брала в белом цвете.

Посылка пришла быстра (даже не посылка, а бандероль). Материал тонкий, как раз на жаркое лето. Запаха не было, очень мягкий и красивый комбинезон. Но когда дочка одела, обновка была впритык. Относили одно лето.

Честно думала, что быстро порвется из-за материала. Но он выдержал все активные игры, ползание и лазанье ребенка. Нитки ни где не торчали, швы ровные.

За такие деньги, в нашем городе ни чего было бы не купить. Качество на 5+. Я довольна покупкой. Если нужна будет ссылка скину в комментариях или личным сообщением. Единственное маломерит на несколько размеров.

Достоинства
  • не дорого
  • хорошее качество
Недостатки
  • маломерит
aneleaрекомендует
27.07.2016
Ждем добавленных фото комбинезона Wink
27.07.2016
Комбинезон уже убран, т.к. стал нам мал. Дочка его все лето относила, а он как новый.
Радует, что на али встречаются такие качественные вещи
  • 10.04.2014
    Данный комбинезон заказывала еще прошлым летом, лотом. В белой расцветке. Очень понравилась расцветка, и то, что хорошо смотрится на худеньком ребенке. По цене вышел очень дешево, около 150 рублей за штуку.
  • Итак, сегодня получила очередную посылку с АлиЭкспресс и хочу сразу же похвастаться. Заказывала я дочке на лето комбинезончик хлопковый, больно уж он мне приглянулся. Ну так вот, заказ я сделала 5 марта и вот пожалуйста, 5 апреля он уже у меня.
  • 27.07.2016
    Заказала на алиэкспресс очерёдную обнову для моей маленькой племянницы. Выбрала такой комбинезон из хлопка на лето по смешной цене 270 рублей. Только вот посылка шла уж слишком долго, целых два месяца вместо обычных трех недель.
  • 17.01.2016
    Заказывала комбинезон на aliexpress за 287 рублей с бесплатной доставкой для своей дочери. Заказ пришел через месяц, что для aliexpress в принципе достаточно быстро. Мне даже не пришлось идти за заказом на почту, пакет с комбинезоном положили в мой почтовый ящик.