Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 12:55

Всем привет!

Сегодня я хочу написать о Кондиционере KeraSys восстанавливающий повреждённые секущиеся и окрашенные волосы "Damage Care Repairing Conditioner".

Покупала я его вместе с шампунем KeraSys Salon Care ампульный питание волос "Nutritive Ampoule"​:

Место покупки - сайт эко- кос.

Стоимость - я покупала полгода назад за 220 рублей, сейчас цена чуть выше 240 рублей.

Объем - 200 мл.

Прямая ссылка на продукт - тут.

Производитель обещает нам:

Восстанавливает и питает волосы.
Экстракт подсолнуха эффективно ослабляет влияние ультрафиолета на волосы.
Волосы выглядят более здоровыми, становятся эластичными, мягкими и блестящими.

Состав:

Катионный гидролизат протеина, экстракт эдельвейса альпийского, экстракт цветка горной арники, экстракт корня горечавки желтой, экстракт тысячелистника обыкновенного, экстракт полыни горькой и др.

Упаковка: именно из-за нее я снимаю одну звезду этому продукту. Вроде бы все ничего, удобный дозатор, который выдавливает столько сколько надо, НО. У меня сейчас осталось примерно 1/4 кондиционера и его просто НЕРЕАЛЬНО достать оттуда.

Консистенция: густая, кремообразная. Легко распределяется по волосам и экономично расходуется.

Запах: приятный, сладковатая отдушка.

Каков результат:

После применения кондиционера волосы становятся мягкими, более эластичными, легко прочесываются.

Кондиционер не утяжеляет волосы, но отлично напитывает их.

Волосы приобретают здоровый вид. Уменьшается ломкость волос.

Такой кондиционер отлично подойдет сухим, пережженным/ поврежденным волосам. Я буду покупать его еще раз, но уже в упаковке 600 мл, так как там уже есть дозатор!

Спасибо, что заглянули!)

Достоинства
  • - питает и увлажняет сухие концы
  • - эффективен
  • бальзам не утяжеляет волосы
  • восстанавливает и укрепляет волосы
  • выполняет заявленные функции
  • действительно увлажняет
  • делает волосы мягкими, послушными, придает блеск
  • легкое расчесывание
  • приятный запах
  • разглаживает
Недостатки
  • -продается не везде
  • упаковка 200 мл
Wednesday999рекомендует
11.04.2016
Хорошо вот волосы после использования выглядят, при такой цене и эффекте этот кондиционер лучше, чем любые средства масс-маркета
11.04.2016
У вас такие шикарные волосы!
Классный эффект, надо попробовать. Smile
11.04.2016
Сколько ни читаю ваши отзывы, по доброму завидую качеству волос)) мне вот средства с силиконом не очень подходят, пробую сейчас натуральный уход
11.04.2016
у меня всякое было http://irecommend.ru/content/khuzhe-i-byt-ne-moglo...
12.04.2016
Волосы великолепные, лежат блестящей ровной гладью Smile
Запомню кондиционер.
14.04.2016
мне почему-то кажется, что и с дозатором будет проблематично извлекать остатки бальзама со дна флакона
Эффект на волосах мне очень понравился!
15.04.2016
а мне вот прям очень понравился этот кондиционер
15.04.2016
Еще осенью хотела купить на пробу эту серию, но мне так и не попалась она на глаза. Возможно стоит опять поискать или же заказать.
18.04.2016
Волосы просто невероятные! Пробовала из другой серии керасис бальзам, но из моих волос он такую красоту не сотворил Big smile