4.209525

Юлька красотулька аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2009 - 04:08
Достоинства: ароматный нашему котику очень нравиться!, полезный
Недостатки: не нашли=)
Нам этот корм посоветовали в ветеринарной клинике,корм очень хороший,в нем есть все что нужно для котят!

Юлька красотулька рекомендует Корм для кошек Royal Canin Mother & Babycat

Мягкая текстура крокет (легко размачивать!) и их небольшие размеры подходят для котят с молочными зубами.
Эксклюзивное сочетание растительных и минеральных веществ обеспечивает максимальную безопасность корма для пищеварения.
Эксклюзивные добавки (маннанолигосахариды (МОС), витамины Е и С и таурин) защищают неокрепший организм котенка.

Для котят в возрасте от 1 до 4 месяцев

ИНГРЕДИЕНТЫ
Дегидратированное мясо домашней птицы, жир птицы, гидролизат изолята растительных белков, рис, кукуруза, дегидратированная печень птицы, растительная клетчатка, минеральные соли, дрожжи, свекольный жом, растительное масло, казеин, рыбий жир, фруктоолигосахариды, яичный порошок, микроэлементы (включая хелатные формы), маннанолигосахариды, таурин, витамины.

Отвечает специфическим потребностям беременных и кормящих кошек
Дневной рацион следует разделить на несколько кормлений.
Следите, чтобы у котенка всегда была свежая вода.
При любом изменении в питании переводите котенка на новый корм в течение нескольких дней!

Потребности в питании котят от 1 до 4 месяцев
Период от 1 до 4 месяцев чрезвычайно важен: это период интенсивного роста, задействующий все системы организма котенка.
Нужно помочь котенку справиться с тремя важнейшими возрастными изменениями:

• котенок постепенно теряет способность переваривать лактозу (молочный сахар);
• иммунная защита, обеспеченная материнским молозивом, постепенно ослабевает, а иммунная система котенка еще не сформировалась полностью;
• молочные зубы у котят прорезываются в 2 — 3 недели, а постоянные, только в 4 месяца.
Категория: Корм для кошек
Брeнд: Royal Canin