4.12097
Среднее: 4.1 (всего голосов: 124)

Alysa аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 16:44
Достоинства: быстро впитывается, недорогой, хороший запах, хорошо увлажняет
Недостатки: нету

У меня чувствительная кожа рук, поэтому всегда было тяжело подобрать подходящий крем. и вот мне подруга посоветовала приобрести крем-уход для рук с экстрактом ромашки от Чистой Линии, и я решила себе его прикупить. Мне этот крем очень понравился, он очень нежный и имеет приятный запах, который еще продолжительное время держится на ручках, и тщательно питает кожу рук. Крем очень быстро впитывается, не оставляет на руках жирной пленки, делает кожу рук очень мягкой и гладкой. Так же очень обрадовало то что в состав этого крема входит 70% натуральных компонентов, и играет очень важную роль при уходе за руками. И самое главное этот крем стоит совсем дешево. И я хочу вам всем его порекомендовать.

Alysa рекомендует Крем-уход для рук Чистая линия "Нежное питание" с экстрактом ромашки

• Belle Labbra Rosse аватар

Belle Labbra Rosse 5 Сентябрь, 2013 - 17:45
    У меня тоже такой крем , очень нравится ! Wink

• Хороший уход за руками

27.08.2014
    mahonia аватар

Купила этот крем-уход для рук примерно за 36 рублей. Недорогой. Применяю его уже месяц и можно сказать, что довольна им, так как свои 36 рублей он оправдывает. Этот крем содержит 75,4 натуральных компонентов.

• До сих пор по-моему впитывается о О

05.09.2013
    Ollo Brik аватар

Крем-уход для рук, как заявляет производитель: делает кожу мягкой и гладкой насыщен активными маслами быстро впитывается А главное это обеспечивает питание на 24 часа!!! Отзыв. Крем так себе, но за 32 рубля пойдет, да и  тюбик веселенький. И это пожалуй все.

• Неплохой,но...Несколько слов о составе.(фото)

31.08.2013
    Annajune07 аватар

Этот крем купила себе моя мама,но и я имела возможность его протестировать.Теперь о моих впечатлениях и о некоторых компонентах состава коротко. Плюсы: 1.Легкая и приятная консистенция. 2.Быстрая впитываемость. 3.Ощущение увлажнения кожи(но не на 24 часа конечно).