Nepeleta аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 20:26
Достоинства: легкая текстура, мгновенно впитывается, питает, приятный запах, увлажняет

И вправду очень хороший крем оказался. Я его использую в первую очередь для лица. Мой постоянный крем как раз закончился, я заказала новый, но приходится ждать, пока его привезут. А буквально за пару дней до этого купила этот крем Черный жемчуг.

Покупала для рук, но так как крема не было никакого, то использовала для лица. И мне так понравилось!, что решила допользовать всю баночку, а только потом вернуться к своему регулярному крему.

Впитывается ОЧЕНЬ быстро, легкая текстура, и в то же время увлажняет офигенно! И питает очень хорошо. У меня зимой шелушится кожа около носа и возле губ, и до этого крема только мой регулярный крем мог справиться с проблемой устранения сухости. Это второй крем, который убирает сухость СРАЗУ ЖЕ. И он не жирнит, кожа не блестит, а питания хватает на целый день. Хороший крем!

Nepeleta рекомендует Универсальный крем для лица и тела Черный Жемчуг