Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 21:19

Перед виши, я пользовалась тональным кремом максфактор. Покрывающая и маскирующая способность у него отличная, в поры не проваливается, текстура бархатная. Помню перед тем, как его купить, я какое-то время ходила «с голым лицом» , и когда я его нанесла, мне несколько подруг сказали, что у меня необыкновенно отдохнувший цвет лица, и зная, что я порой посещаю косметолога, принялись расспрашивать- какую волшебную процедуру я попробовала. Вообщем все в нем было замечательно, но хотелось чего-то большего.

И летом, вспомнив давние советы свадебного визажиста (можешь купить виши, для проблемной кожи класс!- и прыщики лечит и цвет лежит хорошо), решила, что профессионалу можно довериться.

Палитра аптечных тональных кремов, далека от желаемого. Буквально по 3-4 цвета. Начиная от светлого и заканчивая более темным. А вот с оттенками что делать? Выбранный мной цвет был единственным, что подходил мне более менее по светлоте, а вот этот слегка желтоватый оттенок меня не совсем устраивал. Но купила.

отзыв на бб крем- тут

• Тональный крем действительно замечательно действует на прыщики- он их очень подсушивает, вытягивает из них весь гной наружу. Действие его такое заметное, что вполне заменят какой-нибудь лечебный SOS крем.
  • Покрытие у него плотное, поры стягивает и вообще ложится на них очень красиво. Матовость у него после нанесения идеальная. Вообще, что касается матирования он пока для меня лучший.
  • Поры не забивает, не комедогонен.
    без тона, с бб кремом без тональника, и с тоном без бб.

Потеряла, коробочку с составом… долго тянула с отзывов- пользуюсь 2,5 месяца и тут увидела замечательный отзыв и огромное спасибо Angielovecat, за то что она его разшифровала.

Увидеть полный состав вы сможете в ее отзыве. Мне очень понравилось, что в составе есть цинк- он блокирует чувствительность кожи к тестостерону и тем самым снижает образование прыщей в принципе.

Сушит крем действительно ощутимо, поэтому наносить без крема крайне не советую. Крем, как барьер - не даст тональнику забрать всю влагу из кожи. Вместе с тем, я не скажу, что он мне кожу высушил или привел к шелушениям. Наношу его на дневной крем для проблемной кожи и все замечательно.

• Я бы из его плюсов и отличительных способностей назвала его интересную текстуру- она жидкая и легкая и вместе с тем 99% маскирует постакне и анке. Тогда как максфактор, например, достигает такой покрывающей способности очень плотным и густым кремом. И так как она жидкая она не создает эффекта маски.

​Цена: 700-800р. Продается в аптеках.

Достоинства
  • Долго держится
  • Легкая текстура
  • Хорошо ложится
  • Хорошо скрывает недостатки
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Мало тонов
  • Немного сушит кожу
юлия-теддирекомендует
14.10.2013
у Вас очень приятная внешность Smile Виши, наверно, по сравнению с МаксФактором в цене кусается? Smile
результат хороший!
Результат отличный! Smile
15.10.2013
Отлично фотошопит! Я этот тональник все крутила в аптеке, но катастрофично мало оттенков, все на мне видны были, к сожалению Sad.
15.10.2013
Единственный минус- виши не для жирной кожи
надо присмотреться к нему
15.10.2013
mrs_serejkina , благодарю!И все девчатам, тоже спасибо!)
Нет, в цене между максфактором и этим нет огромной разницы. 600р и 700-800 ( я просто не помню его точную сумму), разницы не играет.
юлия-тедди, ого! Shock Я МаксФактор за 400 с небольшим всегда приобретала Smile
15.10.2013
Вы очень красивая,как фото-модель выглядите Smile
18.12.2013
маскировка отличная Laughing out loud , но после провала от использования крема нормадерм я что-то боюсь покупать виши Puzzled
14.11.2014
Сначала подумала что это девушка с обложки глянцевого журнала) Вы красотка,отзыв полезный Star
17.12.2014
А я теперь и без тонального крема выгляжу очень даже хорошо))) Просто взялась за свои прыщи и вылечила их наконец-то. Главное не терять надежду и если одно средство не помогло, то пробовать следующее. Я до того как попробовала Клензит С, который мне действительно помог перебробовала примерно 5 или 6 средств, которые обещали хороший результат, но увы это было не правда. Но хорошо, что все хорошо закончилось и теперь я смотрю на себя в зеркало с улыбкой)))
24.03.2015
Вам + очень хороший отзыв. Хочу взять этот крем для свадьбы. В основном пользуюсь ВВ Мизона и Миши, Лореаль тоналки люблю. Но свадьба это отдельная песня... Теперь точно возьму