Среднее: 3.9 (всего голосов: 183)

Тори2012 аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2012 - 11:58
Достоинства: доступная цена, нежная консинстенция, очень приятный запах, придает мерцание, смягчает, увлажняет
"Органик шоп" в очередной раз порадовал - замечательный крем для рук и ногтей по низкой цене (я покупала в "Золотом яблоке" по акции всего за 35 руб., обычная цена 45 руб.) Состав, как всегда, по большей части органический. Запах очень приятный, дорогого крема, не избитый, консистенция оптимальная, не слишком жирный, хорошо впитывается, и кожу рук, и кутикулу смягчает надолго, ноготки укрепляет и придает ухоженный вид пальчикам + еще мерцающие частички жемчужной пудры, которые остаются чуть видимыми на коже, такой неожиданно милый эффект. Отличный крем, буду покупать еще.

Тори2012 рекомендует Крем - бальзам для рук и ногтей ORGANIC SHOP Brilliant Hand Cream "Японский SPA-маникюр"

• Нравился бы,если бы не одно НО....

10.05.2015
    Rymmi аватар

Этот кремик я получила в подарок, и очень обрадовалась, потому что нежно люблю organic shop! И так производитель заявляет что крем-бальзам сделает нашу кожу рук нежной и шелковистой,а ногти крепкими и красивыми.

• Какой же это крем?

25.02.2013
    Darjya аватар

В связи со своей работой, мне приходится много возится в воде руками. После воды кожа рук немного стягивается и я мажу их кремом. Должна заметить, что не имею симпатии только к какому-то одному крему для рук, так как перепробовала уже большое количество, и какие-то понравились больше, а какие-то…

• Бриллиантовые ручки

08.10.2012
    Евсеева аватар

Безопасность и доступность - такие приоритеты стоят передо мной, когда становиться вопрос о выборе ухаживающей косметики. "Organic shop" меня устраивает, и я не первый раз покупаю их продукцию... В состав этого крема входит жемчужная пудра , и этот факт очевиден.

• Цена и качество

04.09.2012
    Оксана696 аватар

Это самый мой любимый крем для рук.Главное-это состав(никаких парабенов,слс и т.д).Отдушка очень приятная но ненавязчивая.Сразу после применения руки выглядят ухоженными и холеными.Он очень питает,освежает хожу рук.Вдобавок имеется очень приятный бунус-в составе имеется жемчужная пудра,которая едва …