4.2

Анастасия223802 аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 08:55
Достоинства: достаточно низкая цена, ухаживает за кожей лица, хорошо питает и защищает кожу.
Недостатки: летом может жирнить

У меня очень жирная кожа, но осенью и зимой она сохнет и ей требуется увлажение.

Крем " Зеленая Аптека" восстанавливающий с защитными свойствами мне очень понравился и подошел моей жирной коже. Наношу его под тональный крем, когда кожа начинает шелушится. Поры не забивает и увлажняет на отлично! Крем содержит масло зародышей пшеницы и церамиды.

Летом этим кремом я не пользуюсь, а вот осенью достаю его из шкафчика и нарадоваться на него не могу. Кожа мягкая, бархатиская и увлажненная. Стоит крем не дорого, я покупала за 48 рублей.

Запах очень приятный и не надоедает.

Анастасия223802 рекомендует Крем для лица Зеленая аптека Восстанавливающий крем для лица

Крем для лица Восстанавливающий с защитными свойствами. Ежедневные стрессы губительны для кожи. Специальный восстанавливающий крем с защитными свойствами возобновит ее жизненные функции. Его благотворное действие основано на питательных и регенерирующих свойствах масла зародышей пшеницы, которое является уникальным средством, предупреждающим появление морщин и возвращающим коже молодость. Комплекс церамидов с витаминами A, E, F поддерживает и восстанавливает барьерные функции кожи, улучшает способность кожи удерживать влагу, благодаря чему сокращается количество морщин. Для защиты от разрушительного действия свободных радикалов крем дополнительно обогащен УФ - фильтрами. Крем способствует процессу регенерации поврежденной, подверженной стрессу кожи, защищает от вредного воздействия атмосферных факторов (ветра, мороза, чрезмерного солнца). Благодаря применению крема, кожа приобретает эластичность, гладкость и надежную защиту в течение длительного времени.
  • Лучший, лучший.... №1 под тональный крем.

31.01.2012
    ОльгаЗв аватар

Даже не знаю как передать все восхищение этим кремом за 46 рублей.Уже лет 5 у меня проблема с тональным кремом. Кожа у меня комбинированная и тональный крем подчеркивает шелушение на щеках. Какие я только дневные крема не покупала: и Лореаль, и Олей, и Дав.

• Крем для лица по смешной цене

11.09.2014
    Леночка1987 аватар

Купила этот крем, так как доверяю фирме Зеленая аптека.  Крем приятно пахнет, легко наносится, у него хорошая консистенция, которая  не оставляет жирной пленки на лице, кожа не блестит.  Хорошо увлажняет, питает  и защищает от воздействия окружающей среды. Кожа приобретает эластичность и упругость.

• Увлажняющий крем

12.08.2013
    nastya19 аватар

Крем для лица - Зеленая Аптека - восстанавливающий с защитными свойствами. Масло зародышей пшеницы Церамиды. я Я использую крем после того как сделаю маску. Мне посоветовали делать маску так как проблемная кожа и сказали наносить крем после.