Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 17:24

С недавних пор столкнулась с такой проблемой, как сухость рук. После каждого раза, когда руки контактируют с водой, появилось неприятное ощущение стянутости и сухости. На помощь пришел этот крем от Garnier (который, кстати, был подарком на новый год, а без него, наверно, и я дальше продолжала бы страдать Wink )

Как и обещает производитель, крем действительно устраняет сухость и стянутость, а так же довольно быстро впитывается, если не использовать его слишком много. Сам по себе скорее жидкий, это не очень удобно в сочетании с упаковкой (о ней чуть ниже). А также не жирный по сравнению с другими кремами, которые я изредка брала у подруг и мамы.

Единственный минус, не относящийся непосредственно к крему - упаковка. При открытии крем из нее просто выливается, так как невольно сжимаешь очень мягкую оболочку. Из-за этого с непривычки поначалу приходилось наносить на руки слишком много средства, теперь более или менее приноровилась к этой особенности.

Не считая предыдущего абзаца об упаковке, сам крем заслуживает отличную оценку. Рекомендую Smile

А также смотрите отзыв на мицеллярную воду Garnier

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро устраняет сухость
  • Не оставляет жирной пленки
  • Недорогой
  • Ненавязчивый запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Жидкий
  • Неудобный тюбик
idreamerрекомендует