4.1

nadezhda.17 аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 18:55

Купила этот крем,так как кожа нуждается в интенсивном увлажнение из за крепкого мороза.Начну с того что этот крем очень бюджетный и экономичный.Консистенция у него очень густая,поэтому хватит его надолго.Нужно совсем небольшое количество,чтобы увлажнить всё лицо,и справляется он с этим на ура.Впитаясь через несколько минут,ваша кожа будет хорошо увлажнена,что не мало важно в мороз,и гладкая,мягкая,нежная как у младенца.Аллергических реакций не замечено!Запах приятный.

nadezhda.17 рекомендует Крем для лица Avon Care Зимний с пчелиным молочком «Непревзойденный комфорт»

• Когда на улице минус, "оденьте" свое лицо!

21.01.2014
    оксана мама аватар

Я представитель Avon, этот крем заказала моя подруга. Но я просто не могла устоять и решила оставить его себе . Сейчас зима, кожа от мороза у меня немного обветрилась. Цвет у крема очень приятный нежно кремовый(похож на маточное молочко), консистенция плотная,крем не течет.

• На зиму то что надо!

05.02.2015
    Jullett аватар

Здравствуйте! Когда я попробовала этот крем первый раз, то не сразу его поняла, у меня сложилось впечатление что я нанесла на лицо не крем а воск и мне этот эффект вообще не понравился, я отставила крем, а когда начались морозы, то дала ему второй шанс и тут поняла что это теперь мой маст-хэв.

• Отличный даже для жирной кожи лица!

17.01.2014
    MaLimonchik аватар

Здравствуйте! Я не большая сторонница покупных кремов для лица. Крем этот заказывала мужу так, как у него очень шелушится кожа, прям до красных ободранных пятен, а моими самодельными он не хочет пользоваться.