Опубликовано 17 Февраль, 2013 - 14:46

Этот шампунь я купила в супермаркете. Данная марка шампуней мне очень нравится. Но именно этот я купила впервые.
Стоимость около 100 руб.
У меня мини флакон - 200 мл. Большой по внешнему виду ничем не отличается.
Мнение у меня об этом шампуне очень не однозначное и сейчас я обьясню почему.
Начнем по порядку.
Плюсы:
1) Производителем заявлено, что жирность кожи головы уменьшается После первого применения. И ДА, это так. Поэтому шампуню +.
2) Он придает волосам хороший обьем и корни долго остаются свежими.Перхоть не вызывает. Снова +.
3) Он довольно бюджетный, не слишком жидкий и расходуется экономно +.
4)Имеет очень приятный запах.
5)Очень хорошо пенится.
А теперь минусы!
1) в состав входит ментол на который у меня лично началась аллергия, а прочитав здесь одзывы, я начала подозревать, что данный компонент (скорее всего этот)вызывает у людей неоднозначную реакцию ( зуд, жжение и т.д)
2) В составе много химии!
3) Когда вы принимаете душ, он охлаждает и кожу головы и все тело, что лично мне не нравится зимой, когда после душа хочется все таки как-то испытывать тепло, а не холодок)))
Так что вывод: если вы имеете повышенную чувствительность кожи головы или склонность к аллергическим реакциям он вам не подойдет.
Достоинства
  • Хороший запах
  • Хорошо пенится
  • Экономный
Недостатки
  • Может вызывать аллергические реакции
Настя01рекомендует
26.03.2013
Мне нравится шампунь CLEAR VITA ABE с ментолом летом использовать. Тогда прохлада долго держится и это так приятно))) А сейчас у меня CLEAR VITA ABE густые и сильные. После него волосы нежные как шелк и легко расчесываются.
26.03.2013
Нужно может быть и мне попробовать, если он конечно без ментола) спасибо за подсказку