Опубликовано 22 Август, 2013 - 14:02

Перепробовала множество средств для снятия макияжа, но все таки этот один из самых моих любимых.

Имеет приятный легкий аромат.

Хорошо удаляет весь макияж и какие-либо загрязнения. Если нет возможности после него можно и не умываться, т.к. Не осталвяет жирного блеска или неприятных ощущений, быстро впитывается и кожа после него бархатистая и увлажненная.

Марка Nivea вообще очень спорная, здесь нельзя сказать, что все средства хороши или недотягивают, но в отношении демакияжа, у этой фирмы все в порядке.

Вообщем, советую, хорошее средство, подходит и для людей носящих линзы. Ставлю 5!

Достоинства
  • косметику снимает хорошо
  • не раздражает глаза и кожу
  • нет ощущения липкости
  • отлично снимает макияж с глаз
  • цена
Недостатки
  • - нет
Ksushankaрекомендует
  • 14.04.2015
    Подружка подарила мне этот лосьончик вместе с другими средствами Нивеа. Прозрачная жидкость с ненавязчивым ароматом. Сейчас у меня лореалевский лосьон для снятия макияжа и, хочу вам сказать, Нивея мне понравился больше. На много меньше тереть нужно.
  • 30.08.2013
    Раньше покупала дорогие средства для снятия макияжа, и перед отдыхом. Было времени бежать в салон и брать его там,поэтому в ближайшем супермаркете я купила это средство.минусов я в нем не нашла, ни одного,поэтому расскажу о его плюсах : 1) это его очень приятная и выгодная цена.
  • 06.08.2013
    Очень люблю продукцию Nivea для лица и доверяю этой марке. Недавно закончился мой лосьон для снятия макияжа с глаз от Maybelline, и я, не долго думая, купила этот. Совсем не прогадала. Отличное средство! Прекрасно удаляет макияж, быстро и эффективно!