Среднее: 3.9 (151 голос)

liza1133557799 аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 13:07
Достоинства: *доступная цена, + приятный запах, - эффективен, -симпатичная упаковка, безупречно матирует, вымывает черные точки, гладкая и чистая кожа
Недостатки: без увлажняющего крема - сушит

Мне очень понравилось Чистая линия дешёвая марка,очень эффективный,приятный запах,очищает кожу,устраняют чёрные точки,Он не липкий,лёгенький и нежный лосьон. Единственный недостаток это если его не использовать с увлажняющим кремом то он сушит кожу,но это не важно ведь всё равно крем надо использовать для питания.Девочки покупайте очень хороший и экономичный лосьончик.!!!

liza1133557799 рекомендует Лосьон для лица Чистая линия Идеальная кожа

• Отличный

09.04.2014
    Мария_Витальевна аватар

Просто отличный тоник ( или лосьон, как его назвали производители)! Долго никак не могла подобрать себе такую необходимую вещь как тоник для лица. Один возьмешь - сушит кожу, второй - оставляет ощущение липкости на кожи, третий - просто вода водой.

• Скажи НЕТ , жирной коже

02.02.2014
    Alena Koks аватар

За кожей лица стараюсь следить постоянно, но не всегда все средства помогают. Увидев этот лосьон на полке магазина, он мне внушил доверие, ну и я его купила.

• Лосьон хороший, но эффекта я не заметила.

29.01.2014
    l.beka аватар

Давно страдаю от чёрных точек вот и решила попробовать этот лосьон. Полтора месяца носилась по магазинам, в поисках его, и вот, нашла По виду и запаху он очень приятный, на лице не остаётся ощущения липкости, но со своей задачей он не справился А именно, с чёрными точками, хотя он именно от них.