Среднее: 4.8 (41 голос)

Dron555 аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 19:30
этот мультфильм про то как Зебра(Марти)Лев(Алекс)Жираф(Мелман) и Бегимотиха(глория)
Живут в зоопарке и наслаждаются жизнью пока пингвины не захотели устроить побег из зоопарка.Они попали в загон к Марти и случайно рассказали ему что хотят устроить побег Марти рассказал свим друзьям и предложил им тоже сбежать из зоопарка но они не согласились.На следуюшие утро Алекс заметил что Марти пропал Рассказал Глерии и Мелману и они решились пойти на его поиски.Ночью они сбежали из зоопарка и направились к метро там их поймали и усыпили. А когда они очнулись то оказались все в четвером в яшиках на карабле потом каробль начело шатать и яшики упали в воду на следуюшие утро они попали на остров Мадагаскар!

Dron555 не рекомендует Мадагаскар

отличный мультфильм для детей и взрослых!
Категория: Мультфильмы
  • Отличный мультик

31.08.2011
    al1-11 аватар

Мы с мужем двое взрослых людей, но мультики посмотреть любим. И вот один из вечеров мы посвятили мультфильму Мадагаскар. Предложил конечно же муж, ну a я конечно же согласилась. Такого позитивного и весёлого мультика давно не смотрела.

• Отличный мультик.

31.10.2011
    hellywarner аватар

Я считаю, что это дейсвительно очень хороший мультик. Позитивный,смешной. Предназначен для просмотра всей семьей. Над ним будут смеяться не только дети, но и взрослые. Его сюжет захочется пересматривать снова и снова,а смеяться вы будете как при первом просмотре.