Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 14:27

Всегда пользуюсь тональными средствами, так как не являюсь обладательницей идеального личика. Но, благодяря нашим разработчикам косметики - после нескольких минут колдовства над кожей при помощи тонального крема - лицо идеально))))

Так вот, после очередного похода в магазин косметики приглянулся мне тональный крем с матирующим и выравнивающим эффектом Lirene City Matt. Что уж очень понравилось и я в восторге - это дозатор.

Очень удобно нажать сверху и на пальчике нужная капелька средства. Взяла я тон № 204 (натуральный), очень подходит к моему лицу, не выделяется, и нет вида и ощущения что на лице есть тоналка. Нужно совсем немного, пальчиками растушевать лоб, по щекам, подбородку и лицо выглядит прекрасно) Эта крем-пудра имеет прекрсную структуру, хорошо увлажняет кожу, придает матовость на весь день, и у вас естественный вид кожи. Стоит совсем недорого, минимальный расход для максимального эффекта)))) Хороший объем - 30мл, подходит для всех типов кожи.

Я немного попользовалась этим тональным кремом, отметила для себя все плюсы и купила сразу второй тюбик)))) Уж очень понравился) Рекомендую всем)

Достоинства
  • Дозатор
  • Матирует личико на весь день
  • Не дорогой
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Улучшает цвет лица
Angel_1рекомендует