Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 16:51

Пробник Orchidee Imperiale Eye & Lip Cream достался мне в подарок, поэтому я поначалу даже не думала о цене. То есть, оценивала крем без раболепного приседания, как в Кин-дза-дза. Просто пользовалась, нюхала, прислушивалась к ощущениям. Маленький пробник удалось растянуть на две недели. Не спрашивайте как, наверное, веки маленькие.

Состав (см. цитату)

Ах да, мне 31 год. Кожа сухая, тонкая, просвечивается. Гелеобразный крем от Клиник её не напитал. Корейский О Хви (O HUI) The First Cell Revolution тоже пока не впечатлил. А вот крем Orchidee Imperiale понравился. Мне с ним комфортно, текстура именно такая, как я представляю в идеале ‒ похожа на домашний заварной крем.

Крем не очень густой, но держится капелькой. Когда наносишь, он и впитывается быстро (сухость не чувствуется), и остаётся на поверхности нежирным барьером, удерживающим влагу (кожа выглядит более свежей).

Запах очень изысканный, нежный, витает парфюмированным ореолом. Приятно чувствовать его ещё несколько минут после нанесения крема.

Где-то через неделю я заметила, что уменьшились впадины под глазами, обусловленные вялостью и тонкостью кожи. Я никогда раньше не видела, чтоб крем для век действительно что-то делал для качества кожи. К тому же, повторюсь, и увлажняет он так, как мне нравится.

Одна беда-огорчение ‒ стоит этот синенький тюбик 175 грн (7$) за 2 мл. Это в 8‒10 раз больше, чем любой люксовый корейский пробник. Безусловно, рекомендую Orchidee Imperiale Eye & Lip Cream. А себе я заказала несколько корейских пробников, буду искать альтернативу за разумную цену.

◇◇◇◇◇

P.S.: Когда пробник почти пустой, некоторое количество крема собирается в горлышке, и достать его трудно. Но я нашла способ.

Вот так пролетариат берёт максимум от ваших капиталистических рябчиков!

MerryDancerрекомендует
Дороговато. Меня жаба душит такие деньги отдавать.
19.12.2016
Вот аналог у корейцев- Innisfree Orchid Eye Cream.
19.12.2016
Вот так пролетариат берёт максимум от ваших капиталистических рябчиков!
прикольно))Жестоко, но эффективно Big smile
19.12.2016
АсяПростоАся, ага, большая такая, тяжелая жаба всем своим телом душит столько отдавать))

Jasemin, спасибо большое! Sexy И орхидея в составе, и текстура крема по фото похожа.

Инна Z, там если хорошо придавить, то ещё доллара на 2 этого крема в горлышке Big smile
21.12.2016
Последнее фото - огонь!)