N_Kotova аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 18:10
Достоинства: доступная цена, не содержит солей алюминия, приятный запах
Недостатки: спирт в составе

Всем привет!

Сегодня мне бы хотелось рассказать Вам об обновленном дезодоранте от Ив Роше "Зеленый чай Китая".

Объем: 50 мл

Стоимость: 149 рублей

Хранить после вскрытия: 12 месяцев

На фотографии вы можете увидеть обещания производителя:

Дизайн упаковки и аромат: шариковый дезодорант в салатовой полупрозрачной упаковке, пахнет чаем, но ощущается присутствие спирта, хотя спирт быстро выветривается. Не перебивает запах духов

Консистенция: текучая субстанция, которая (если нанести плотным слоем) плохо и долго впитывается. Но для меня это не важно. При полном высыхании не оставляет следов на одежде

Самое главное то, что этот дезодорант безвредный для организма человека, ведь он не содержит солей алюминия, которые могут вызывать рак груди (как мне объяснили в магазине). Так же он не содержит парабенов.

Защищает ли он от пота? Да, но не на 24 часа, как было обещано на упаковке. Но тренировку (2,5 часа) он выдержал. К вечеру у меня начинают потеть подмышки, и немного ощущается запах пота, но это только вечером (надеюсь в более холодный период будет защищать лучше).

Рекомендую ли я его? Да, т.к. он (повторюсь) безвреден.

Спасибо за внимание!

Надеюсь, что была полезна

N_Kotova рекомендует Дезодорант-антиперспирант Ив Роше / Yves Rocher The Vert de Chine (Зелёный чай Китая), обновлённая версия

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа;
Срок действия до: 2017-05-28
Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на все товары; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна при покупке от 1900 рублей;
Срок действия до: 2017-05-31
Срок действия до: 2017-05-31
  • tvoyakisa аватар

tvoyakisa 22 Август, 2014 - 18:49
    Мне дезодоранты Ив роше совсем не нравятся Sad
  • waterloo аватар

waterloo 22 Август, 2014 - 18:58
    мне бы вряд ли подошел, мою кожу спирт раздражает Sad
  • madmansdream аватар

madmansdream 22 Август, 2014 - 20:53
    У меня был
    Немного другого оформления и с другим запахом
    Допользовала и не очень понравился Sad
    Нормальный,но есть и лучше
  • МАМа_Анька аватар

МАМа_Анька 23 Август, 2014 - 13:50
    Есть такой лимонный, хороший, но больше, наверное, не закажу Smile
  • Alice28 аватар

Alice28 23 Август, 2014 - 21:25
    считаю, что дороговато для дезика. но если бы кто-то подарил, конечно бы затестила))