Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 13:53

Murad вообще очень хороший бренд, выпускает практически аптечную косметику для всех нужд кожи, у меня уже были и есть очищающие пенки, крема для лица, решила также попробовать и купила этот подтягивающий крем. После беременности, родов, ну и с возрастом, кожа в определенных местах не радует своим тонусом и тургором. Этот крем обещает подтягивающий, уплотняющий эффект вкупе с приличным увлажнением. В общем, что обещано, то и в самом деле и выполняется, мне он нравится. Крем содержит витамин С, масло ши, овес Бета-глюкан и соевую муку- главные ингридиенты для повышения упругости, эластичности и ненавязчивой борьбы с целлюлитом.Крем белый, распределяется и впитывается хорошо, ощущения стянутости и сухости, как после некоторых лифтинг-кремов после него нет, кожа такая упругая , гладкая. Крем довольно экономичный, что тоже плюс, учитывая, что стоит он не две копейки).

Единственное, что меня смущает- это его аромат. Такие своеобразные ароматы я уже встречала в Мурад, могу сказать ,что не самый приятный для крема для тела. Это как бы цитрусовый запах, но не свежий лимонный или апельсиновый, а немного затхлый химический запах лимонной кислоты. Хотя, справедливости ради, можно сказать, что он долго на коже не держится и довольно быстро испаряется.

Достоинства
  • Повышает упругость кожи
  • Увлажняет кожу
  • Хороший состав
Недостатки
  • Довольно высокая цена
  • Отдушка
Соланжрекомендует