Antuanna аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 12:56
Достоинства: приятно охлаждает кожу около глаз, снимает усталость, увлажняет и питает, уменьшаются синяки под глазами

Давно хотела попробовать какие-нибудь азиатские патчи для век, так как слышала, что они творят чудеса. И на TinyDeal я выбрала эти коллагеновые патчи, $2,93, в упаковке 5 пар. Каждая пара - в индивидуальной упаковке.

Для испытаний я специально выбрала день, когда я не выспалась - для того, чтобы испытать - будет ли взгляд более свежим и отдохнувшим? Коробочку я храню в холодильнике (как и всю уходовую косметику), поэтому охлаждённые патчи дополнительно снимают усталость и отёчность.

Обращаю Ваше внимание на то, что 1 пару патчей (так же как и тканевые маски в индивидуальной упаковке) я использую ОДИН РАЗ и никогда не использую дважды, ибо это негигиенично и Вам не советую, несмотря на то, что в пакетике остаётся жидкость пропитки (Это какую же надо иметь жадность и скупердяйство, чтобы дважды использовать одноразовый продукт ??? Smile)

Я накладывала продукт на 20 минут и эффект мне понравился: взгляд более свежий, снимает следы усталости, увлажняет и питает кожу век. В момент первого испытания у меня была слегка обветренная кожа от мороза и ветра и первое применение смягчило кожу и подпитало. При этом после применения - никаких жирных или липких следов не остаётся.

Мне понравились эти патчи!

Рекомендую!

Заказывала вот здесь:

Ссылочка на товар:

Antuanna рекомендует Маска для кожи вокруг глаз Tinydeal.com Коллагеновая маска 5 Pairs Collagen Crystal Bionic Eye Masks Black Eye Treatment Masks Eye Contour Masks for Women Ladies HCI-76674

TinyDeal предлагает бесплатную доставку для всех товаров, если вес вашей посылки равен 2 кг.
Срок действия до: 2018-05-24
TinyDeal offers you Free shipping of packages up to 2 kg.
Срок действия до: 2018-05-24
23.11.2014
Я ,кстати ,тоже тканевые маски один раз использую, а остатки размазываю на другие участки тела )!
Я обожаю патчи!
23.11.2014
Какие интересные, ни разу не пробовала))
24.11.2014
Спасибо за комментарии, Мои Дорогие! Smile
29.11.2014
Такие патчи ещё не пробовала, а вот охлаждающая маска на глаза имеется.