Лорик аватар
Опубликовано 28 Август, 2011 - 10:49
Достоинства: бесплатно, здорово, прост в использовании, эффективно
Действительно, сайт очень хороший. Регистрация бесплатная. Бесплатная индивидуальная диета не нужно отправлять никаких смс. Красивое оформление. Много различных вкладок,простой интерфейс. Для получения результата необходимо вести дневник питания и отслеживать полученные результаты в течении дня - калории, углеводы, жиры и белки. Они индивидуальны для каждого. Результаты автоматически заносятся в таблицу, где сам их анализируешь.Вокруг одни единомышленники! Здесь же можно прочитать различные истории успеха для того, чтоб вдохновиться. Но все же для того, чтоб получить результат нужна СИЛА ВОЛИ.

Лорик рекомендует ДиОн (Диета онлайн) - www.dietaonline.ru

"ДиетаОнлайн" или ДиОн – это уникальная для России система ведения здоровой жизни и похудения. Слоган проекта ДиОн: "Любые диеты - зло!". Исследования констатируют, что 95% людей, соблазнившись очередным обещанием – "Наша быстрая диета - ваше эффективное похудение!", в течение последующего года возвращаются к прежнему весу. Мы предлагаем здоровое похудение без диет, с которым здоровая жизнь подарит тебе радостное настроение и хорошее самочувствие. Почитай подробнее о нашей программе снижения веса!

Наша методика и программа похудения обеспечат нужный эффект навсегда без всякой жесткой диеты. На сайте собраны материалы, включающие правильное питание, фитнес и мотивацию, которые помогут без вредной диеты реализовать быстрое похудение и сохранить результат надолго. Весьма обширная таблица калорийности продуктов (более 20000 наименований и поиск по штрих-коду) и специальные рецепты сделают здоровое похудение лёгким и необременительным.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Социальные сети