Опубликовано 12 Март, 2010 - 17:46

Начали пользоваться таким шампунем с самого рождения малышки. очень понравилась консистения, приятны запах, нежное мягкое средство. совсем не раздражает нежную кожу головки ребенка, не вызывает аллергии.
сначала усомнила маленькая бутылочка шампуня, и его цена. потом уже поняла, что шампунь очень хорошо пенится, чтобы вымыть головку нужно совсем капельку шампуня взять. и он также хорошо смывается, совсем не оставляя следа о себе.
пользуюсь всей серией Бюбхен - шампуни. кремы, очень также нравится средство для купания, которое не содержит мыла и не сушит кожу ребенка.
Достоинства
  • мягкий нежный
  • не раздражает глазки
  • приятно пахнет
Nataliya Kolyadaрекомендует
  • 21.05.2013
    Всем привет ! Хочу рассказать об этом шампуне . Я не ребенок ) начитавшись отзывов хороших решила попробовать его ( мне 20 ) как на зло , вообще не подумав купила большую упаковку . Ну подумала детский , что плохого от него может быть ? Да и хвалят его многие . Цена за 400мл 200р .
  • 07.03.2010
    Покупала в мини упаковке, когда ездили в гости к бабушке. Не пожалела. Хватает буквально капельки, хорошо пенится, не сушит кожу и приятно пахнет.
  • 08.05.2010
    Мы им пользуемся с самого рождения! Нам он очень подходит и нравится! Хоть и волос у нас не так много!)))))))))))Не щипит глазки, хорошо мылиться и смывается! Оставляет приятный запах!Но корочки не смывает естественно. Для этого нужны другие средства.