Arabella24 аватар
Опубликовано 5 Январь, 2015 - 01:30
Достоинства: долгий эффект чистых волос, не раздражает кожу головы, приятный запах, хорошо промывает волосы, экономен и удобен в использовании

Мне нравятся безсульфатные шампуни Natura Siberica. Да, они не идеальны. Но состав у них хороший, и SLS в нем нет 100%! Не потому, что там так написано, а вот почему: у моей дочки сильная аллергия на SLS, я мыла ей волосы шампунями Натуры сиберики (нет, не подумайте, не для того чтобы протестировать шампунь на наличие или отсутсвие лаурил сульфата). Так вот, никакой аллергии нет! Теперь покупаю ей детскую серию Сиберики.

Теперь об этом шампуне. Симпатичный флакон, форма стандартная для Сиберики.

Состав нет смысла перепечатывать, здесь все видно:

Консисенция средняя, обычная для шампуня. Пенится не очень хорошо (сказывается отсутствие SLS, для меня не является минусом), мою с 2-х раз. Промывает хорошо. Волосы чистые несколько дней. Мою 2-3 раза в неделю.

Информация от производителя:

Шампунем довольна! Рекомендую!

Arabella24 рекомендует Шампунь Natura Siberica для жирных волос "Объём и баланс" ( кедровый стланик и арктическая малина )

• snow141 аватар

snow141 16 Январь, 2015 - 22:56
    шампунь супер!!!пользуюсь только им!!!!
  • dream_irine аватар

dream_irine 19 Январь, 2015 - 15:45
    эх, давно хотела попробовать шампунь Сиберики для объема, пока никак под руку не попадается, только вчера опять для окрашенных волос купила Smile