Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 16:00

Всем девушкам очень хочется иметь красивые и здоровые волосы, а проблема выпадения волос знакома очень многим! Поэтому сегодня я хочу рассказать о шампуне 911+ "Луковый". Для меня покупка этого средства была делом случая, но я ни сколько не пожалела о ней, так как нашла для себя хорошее средство по уходу за волосами.

Мне понравилось, что на упаковке шампуня была вся необходимая информация об этом средстве: о составе, способе применения и предполагаемом результате. Был также рекламный вкладыш с информацией о другой продукции этой фирмы.

Привлекло, также то, что этот шампунь стоил около 140 рублей, хотя упаковка шампуня не очень большая (150 мл.). Хотя это в некотором роде удобно, так как его можно брать с собой в поездки и или отпуск.

Качество этого шампуня мне очень понравилось. Во-первых, он хорошо пенился и в то же время смывался без проблем. Во-вторых, несмотря на то, что он луковый, он имел достаточно приятный запах. В результате мои волосы очень хорошо промывались и я почувствовала, что они стали меньше выпадать.

Однако после применения этого шампуня необходим бальзам, так как он все таки немного сушит кончики волос.

Итак, со своей задачей шампунь справляется, поэтому я его рекомендую как хорошее средство по уходу за волосами и лечению проблем выпадения волос, а также сама буду им в дальнейшем пользоваться.

Достоинства
  • Делает волосы гуще
  • Значительно уменьшает выпадение волос
  • Укрепляет волосы
Недостатки
  • Без бальзама сушит кончики
oktenkaрекомендует