Опубликовано 3 Июль, 2017 - 21:00

один раз
    450 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!

Хочу рассказать вам про шампунь, приобретенный мной в американском интернет-магазине для веганов iHerb. Заказываю из этого магазина не первый раз, ооочень им довольна) Так что если вы веган или вегетарианец, но не знаете про айхерб, советую вам его для себя открыть. Итак, перейдем к описанию шампуня.

На передней стороне мы можем прочитать, что шампунь гарантирует полноценный здоровый объем в тонких, безжизненных волосах. Также в составе нет ГМО, животных продуктов и продукт не тестировался на животных. И сама упаковка является биоразлагаемой. Это очень важно.

Состав

Aloe Barbadensis Leaf Juice(1), Coco-Glucoside, Aqua (Water), Sodium Coco-Sulfate, Decyl Glucoside, Glyceryl Oleate, Sorbitol, Cedrus Atlantica Bark Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Copaifera Officinalis (Balsam Copaiba) Resin, Coriandrum Sativum (Coriander) Fruit Oil, Geranium Maculatum Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Pogostemon Cablin Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Calendula Officinalis Flower Extract(1), Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract(1), Chenopodium Quinoa Seed(1), Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract(1), Styrax Benzoin Resin Extract, Tocopheryl Acetate, Babassu Oil Polyglyceryl-4 Esters, Bisabolol, Citric Acid, Inulin(1), Sodium Sulfate, Alcohol(1), Benzyl Alcohol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Limonene, Linalool. (1)Certified Organic Ingredient.

Как вы видите, в составе всё натуральное, никаких парабенов, сульфатов, синтетических красителей и ароматизаторов.

Внутреннее содержимое. Шампунь легко и быстро пенится, выдавливать много не нужно, поэтому он очень экономично расходуется и его хватает надолго.

Запах приятный, травяной, не удушливый.))

Также рекомендуется вместе с ним использовать кондиционер из этой же серии. Кондиционер я покупала отдельно, стоит он точно также. После мытья шампунем и кондиционером, волосы становятся очень мягкими. пушистыми, приятно пахнут. Я не страдаю тонкостью волос. у меня такой проблемы никогда не было. Но если у вас жидкие, безжизненные волосы, то этот шампунь вам подойдет прекрасно. Мне лично он не придал объема больше, чем прежде, но если честно я считаю что вообще ни один шампунь не может сделать большой объем, но оживить и вылечить - это да.

Волосы после мытья
Волосы после мытья
Как вы могли заметить, волосы стали очень пушистыми

после мытья
после мытья
Одно из самых больших достоинств - волосы остаются чистыми очень долго, и само ощущение чистой головы и не жирных волос подойдет тем девушкам, у которых голова быстро жирнеет.

Ну и конечно, цена просто не может не радовать - 900 руб за шампунь и кондиционер с натуральным, органическим составом, делающие тонкие и безжизненные волосы здоровыми, которые к тому же экономично расходуются.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • натуральный состав!
  • отсутствие сульфатов и парабенов!!!!
  • придаёт объём!
  • травяной запах
  • экономичный
Emilia161рекомендует