Опубликовано 8 Июль, 2014 - 20:28

Приятный запах, бережная очистка. Волосы после него хорошо расчесываются, при мытье не спутываются, даже если мыть холодной водой (что летом актуально для городов Украины). Запах - это отдельная история. Мне очень понравлся. Но не понять, чем пахнет: то ли крапивой, то ли ромашкой. То ли обоими сразу. Но если сильно принюхиваться, вдруг начинает пахнуть дешевым мылом. Через некоторое время запах мыла исчезает и снова пахнет травами.

Удобный флакон

От производителя обещание укрепить волосяный стержень, корни и в целом улучшить волосы. Я пока использовала его три раза вместе с какой-либо маской. Хотя это не обязательно, так как это средство есть 2в1. Я довольна уже от того, что волосы мягко очищены и не вылазят ни во время мытья, ни после. Обычно от дешевых шампуней у меня сразу лезут волосы. Особенно, от крапивных. Но этот удивил. Взяла его чисто по-приколу. Ведь он изготовлен в городе, где я учусь - в Харьвое. И цена около 6 (шести!) грн за 200 мл. На упаковке указано, что это украинско-болгарское производство. Там даже описание и состав идет на двух языках: украинском и болгарском:) Компания-производитель - ООО "Пирана" и "Чарівні трави" - одна из её торговых марок.

Отличное крепление

Флакончик небольшой и удобный. Крепкая крышка позволит взять шампуньку с собой в дорогу и не боятся, что в сумке она откроется.

Достоинства
  • Мягкая очистка
  • Низкая цена
  • Отечественное производство
  • Приятный запах
Недостатки
  • Запах мыла
Ptashechkaрекомендует