La_Pina аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 18:26
Достоинства: *доступная цена, приятный запах, -достаточно экономный, хороший состав, хорошо моет, эффект ламинированных волос
Недостатки: нет

Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением об одном из моих любимых средств турецкой косметической компании Фармаси шампуне из серии "Морские минералы".Я являюсь консультантом компании Фармаси. Все мои клиенты очень хорошо отзывались о нем, вот и я тоже решила заказать и испробовать. Цена его сейчас по каталогу 28 грн. (около 2$) за  375 мл. в принципе я считаю не дорого.Упаковочка и крышечка на ней достаточно удобные в использовании. Консистенция - жидкая, прозрачная, имеет приятный ярко-выраженный свежий морской запах.

Что на упаковочке пишет производитель: Шампунь Seatherapy благодаря антиоксидантным свойствам входящего в состав экстракта морских водорослей защищает от негативного воздействия окружающей среды. Экстракт Алое Вера глубоко увлажняет и успокаивает кожу головы".

Также на упаковке указано, что шампунь не содержит парабенов и силикона. Состав в принципе хороший, парабенов и силиконов действительно нет, много растительных экстрактов и минеральный комплекс, единственное но! - это Sodium Laureth Sulfate - без него не обходятся сейчас шампуни широкого употребления. Пениться хорошо, экономный - нужно совсем чуть-чуть. Испытав его на моей шевелюре - понравился!  Волосы становятся гладенькими, мягкими, рассыпчатыми, даже кондиционера ополаскивателя после него не нужно. Единственное, кто пользовался до это шампунями на основе силикона - они дают обьем (думаю не нужно объяснять почему), этот шампунь объем не дает, но волосы после него - как после процедуры ламинирования, эффект один в один. У меня волосы у корней жирноватые, концы - сухие. Мне он хорошо подошел! Но думаю у кого сильно пересушенные волосы нужно что то более увлажняющее.Выводы: шампунь мне нравиться, да что уж там - я его обожаю!!! Это мой и моего мужа маст хев (ему он тоже пришелся по душе). Сейчас у меня уже 4-я баночка за 1.5 года, я его ни на что не променяю. Шампунь прочно поселился на полочке в моей ванне! Всем рекомендую, не пожалеете!)

La_Pina рекомендует Шампунь Farmasi с морскими минералами Seatheraphy Shampoo

Тип: Шампунь
Брэнд: Farmasi
  • чудо))))))но я в грущу ....

19.09.2014
    Алена836 аватар

Уже больше года занимаюсь Фармаси  и у меня только положительные отзывы о ней .Только я расстроилась из-за того что в России ее нет.Не знаю как быть .Фирма действительно отличная ,хороший конкурент другим сетевым фирмам .я очень довольна   средствами для волос и тела .

• Хороший шампунь

18.02.2014
    CuteGirl92 аватар

Здравствуйте! Расскажу сегодня про шампуньку Фармаси.  В принципе я не привередлива к шампуням. Не верю в их силу. Считаю что он просто должен хорошо промывать волосы от жира и загрязнений.