Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 18:59

Привет красотки!

Я часто меняю шампуни и полтора месяца назад мне в руки попался шампунь от Планеты Органики;)

дозатор)
дозатор)

состав
состав

Немного предистории: Волосы у меня вьющиеся,пористые,легкие.Крашенные вдоль и поперек,поэтому уход за ними нужен конкретный и деликатный.

БОНУС: Супер маска , и многое другое на моем канале Enjoyourself, загляни!

• Состав шампуня конечно не на 100% идеально-органический и натуральный.Но тем не менее лучше,чем можно наблюдать у других производителей.
  • Пенится он плохо,а это как мы знаем хорошо.
  • Консистенция густая,за счет этого он экономный!
  • Удобная крышечка-дозатор,очень классно;)
  • Хорошо промывает волосы,при этом не высушивает их.Отлично кондиционирует.Волосы легко и хорошо расчесываются.
  • Долго остаются чистыми,не засаленными
  • Стоил он около 120р
  • никаких неприятных ощущений,раздражений нет.
  • избавил меня от зуда головы,после использования шампуня от Baikal Herbals(http://irecommend.ru/content/shikarenno-est-odno-n...)

В общем и целом я довольна продуктом.Волосы после него(без использования маски или бальзама) очень гладкие,мои волны даже немного структурируются и разглаживаются).

Для любителей ухода за собой,а так же макияжа,маникюра и т.д.!!!

Я веду видео-блог на ютуб (обзоры,макияжи,маски,уход и т.д.) Буду рада быть Вам полезной и интересной. Напишите в Личные сообщения,я кину вам ссылку)Буду рада общению и знакомствам!

❤☀❤

Достоинства
  • + волосы не жирнит
  • + приятный запах
  • волосы блестят и меньше пачкаются
  • доступная цена
  • относительно безопасный состав
  • хорошо кондиционирует
NastyaAkopovaрекомендует
01.06.2016
Мне понравилось видео) Тоже делала такую маску Smile
  • Привет, мои волосяные друзья. Вам пишет отзыв та, кто даже на клеточном уровне не может представить себя с грязной головой! Мытье волос для меня целый ритуал, который я провожу каждое утро. Знаю что мыть волосы каждый день не слишком полезно, а потому решила перейти на натуральные шампуни.
  • 29.04.2014
    этот шампунь я не планировала покупать, поскольку на полке в ванной томятся 7 нераспечатанных и 3 используемых других шампуня. но почему-то этот оранжевый флакон не отпускал мой взгляд)) в общем, пришлось разориться аж на 98 рублей, чтобы стать его обладательницей)) объем - 360 мл, использовать в…
  • 03.10.2013
    Сейчас я покупаю себе шампуни и бальзамы Planeta Organica в коричневых бутылочках с дозаторами. Попробовала уже почти все и абсолютно все они мне подходят, одинаково хорошо и эффективно ухаживают за моими волосами. Решила я попробовать более дешевую серию этой косметики.
  • 23.09.2013
    Узнав о вреде парабенов и всякой химии в косметике, решила перейти на органическую натуральную косметику. Зашла в ближайший магазин косметики и нашла там шампуни Natura Siberica и Planeta Organica, сравнила состав - почти одинаковый, а стоимость РО почти в 2 раза ниже.