Опубликовано 31 Май, 2012 - 16:47

Этот скраб у меня был до скраба от Шисейдо (я о нем писала, просто обожаю его).
Честно скажу, в плане ухода за лицом, фирма Маграв не нравится (забивает поры, но хотя, я не пробовала все линии), но этот скраб покупала два раза (для меня это показатель).
Скраб имеет кремовую консистенцию, не плотную, очень легкую. Скрабинки совсем мелкие и частые, я бы назвала его пилинг, т.к. скрабы обычно жестче.
Распределяется отлично, отшелушивает очень хорошо, но при этом бережно. Совсем не царапает кожу, т.к. очень нежный.
Кожа после его применения мягкая и свежая. За такую стоимость лучшего не пожелаешь. Лично мне, это скраб понравился не меньше чем от Ланком, результат был один и тот же (нисколько не преувеличиваю).
Сколько пробовала кремовых скрабов из масса, многие мне забивали поры (да, у меня к этому большая склонность) или были не эффективными, этот же, мне не забил ничего в течение полгода, а эффективность его была подтверждена в отражении зеркала.
Так же, очень приятная баночка на ощупь, какая-то качественная что ли. Я теперь в нее выдавливаю остатки пенки и т.п. средств, когда они кончаются и приходится разрезать тубу (а там еще ого-го… Smile).
Кстати, когда я покупала вторую баночку, то этот скраб уже во многих местах продавался обновленный, в тубе. Мне боязно было брать новую версию, т.к. и состав у него поменялся и я все-таки «нарыла» в старой версии в баночке.

Тип кожи: для всех типов. Объем: 50 мл Стоимость: 60 р.

Аня.Wink
Lenmamрекомендует