Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 16:24

Несколько месяцев назад муж подарил на день рождения новый телефон Samsung Galaxy S3 mini La Fleur. Выбирала телефон сама, но честно скажу в технике особо не разбираюсь, очень далека от всех этих айпадов и айфонов, поэтому по старинке выбрала Samsung (т.к. предыдущие телефоны почти все были Samsung). И оооочень рада покупке!!! Расскажу почему. Во-первых, он красивый, белый и со цветочками, хотя конечно в чехле они практически не видны.

вид сзади
вид спереди

Во-вторых, он не очень большой и легко помещается в ладошке.

в ладошке

В-третьих у него отличная камера и аудиоплейер (кстати, в комплекте идут хорошие наушники).

Немного подробнее о начинке:

Дисплей: 4 дюйм., 480x800 пикс.

Процессор: 1000 МГц

Платформа: Android 4.1 Jelly Bean

Встроенная память: от 8 до 16 Гб

Максимальный объем карты памяти: 32 Гб

Цифровая камера: 5 Мп Время разговора: 14 ч

Передача данных: 3G, Bluetooth, GPS, Wi-Fi

Единственный и существенным минусом является то что он очень быстро разряжается, но это правда особенность всех андроидов. Если его постоянно эксплуатировать, т.е. звонить, писать смс, сидеть в сети, то зарядки хватит всего часов на 8. Если же умеренно пользоваться, то на сутки вполне хватает.

Стоил он в декабре 2013 года 10990 руб, сейчас уже наверное дешевле.

Чехол купили самый дешевый, кажется около 700 рублей.

в чехле в развернутом виде
в чехле в открытом виде, спереди
в закрытом чехле, вид сзади

Основное отличие Samsung Galaxy S3 mini La Fleur от обычного Samsung Galaxy S3 mini как мне пояснил продавец в магазине это вот эти цветочки.

Но цена у них одинаковая.

Подведу итог: телефон очень хороший, компактный, красивый, достаточно встроенной памяти, даде без микро карт, многофункциональный, сюда можно накачать кучу интересных приложений, игр и книг.

yulya869рекомендует
05.04.2014
Экран, конечно подкачал) хотя сам телефон может быть и хороший)
05.04.2014
Экран, конечно подкачал) хотя сам телефон может быть и хороший)
У меня HTC держит также зарядку( Wink
06.04.2014
Симпатичный!! У меня тоже беленький самсунг, жаль что без цветочков)))
15.06.2014
Муж сегодня подарил такой - буду юзать. До сих пор пользовалась Нокиа 1600 7 лет, проблем не было, и роняла сколько раз - не рассыпался, зарядку неделю держал. А вот к сенсорному я отношусь с опаской, еще и заряжать раз в сутки.... Но технологии идут вперед, надо привыкать....