Eridana аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 17:39
Достоинства: вкусно пахнет, не дорогой, не надоедающий
Недостатки: - нет

Покупаю себе такой спрей не первый раз, так как очень нравится запах. Использую практически каждый день вместо духов. Бутылочка удобная, при желании можно и в сумочку с собой взять. Запаха спирта практически не чувствуется, во всяком случае он все равно быстро выветривается. На такие спреи в ейвоне часто акции проводятся, так что можно купить в районе 16 - 22 грн. Для сравнения, когда-то на пробу купила спрей Цветущая сакура. Он просто вонял спиртом и еще чем-то отвратным, запах был просто невыносимым. Я сразу же выбросила бутылочку и не мучалась. А "Гранат и манго" живет у меня до сих пор.

Eridana рекомендует Спрей для тела Avon "Гранат и манго"

Отличный выбор для свежести
Брэнд: Avon
  • Почему-то думала, что он стухнет)))

02.09.2011
    Соня Сочинская аватар

Мм. Прям щас сижу и нюхаюсь)))Заказала его в эйвоне я давненько, по смешной цене в 89 рублей. Заказала, понюхала.. и забыла про него Так и простоял он у меня аж месяцев 5.Недавно, разгребая свои завалы всяких косметических стредств, я наткнулась и на него.

• нравится!

24.07.2013
    yulyakiss аватар

Нравятся практически все спреи для тела от Эйвон. Когда была студенткой, всегда их себе покупала и при чём всегда разные.  Спрей для тела Avon "Гранат и манго" мне понравился тем, что запах был сладковатый (а я такие люблю), все они хорошо распыляются по свей поверхности кожи, приятные запахи, не…

• Мой ЛЮБИМЧИК!:) (+ФОТО)

20.09.2013
    Liliya Hametova аватар

Добрый вечер, дорогие читатели, моего отзыва!) Сегодня хочу вам рассказать об одном из любимых моих продуктов от Avon-это освежающий спрей для тела "Гранат и манго" .

• Вкусный ненавязчивый аромат и чувство свежести на коже

24.08.2013
    Margoscha аватар

Мне очень нравится <a href"contentostorozhno-ochen-yarkii-aromat-ne-dlya-vsekh">запах<a> этого освежающего спрея "Гранат и манго", он очень вкусный, сладковатый и в то же время свежий.