Среднее: 4 (25 голосов)

Марго Lollipop аватар
Опубликовано 28 Декабрь, 2010 - 22:12
Достоинства: имеет приятный запах, хорошо ложится
У меня комбинированная кожа лица, на косметику, тем более на тональные крема реагируем очень чувствительно - крем то сушит, то жирный. А этот более мение компромис! На лице смотрится очень натурально, не как маска, кожа очень мягкая с ним становится. Забываю, что у меня тональник на лице - ему даже пудра не нужна, меня, впринципе, всё устраивает. Не пожалела, что работая в Эйвоне заказала тональник в Орифлейме. Заах ещё приятный, ненавязщивый. А то иногда такие запахи попадутся. Один раз даже медикаментами пах...вееее. Но этот он бесподобен. Хоть и цвет моя представительница не тот заказала ( я просила фарфоровый, а она заказала слоновую кость) Всё-равно смотрится вполне натурально.
А когда я прочитала, что он на минеральной основе и солнцезащитный - вообще обрадовалась!

Марго Lollipop рекомендует Тональный крем Oriflame "Мегаполис"

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Oriflame
  • Очень даже приличный

08.09.2010
    SladkayaKonfetka аватар

Давно не пользовалась тональными кремами от Орифлейм. Увидела новую "Мегаполис" и решила взять. Не пожалела об этой покупке нисколько! Цвет взяла Слоновая кость. Крем ложится хорошо,не скатывается. Оттенок тоже подошёл.

• На лето просто находка, но куда он пропал?

30.06.2015
    olgavlad аватар

У меня жирная кожа, и летом я постоянно маюсь с выбором тонального средства. И вот когда я его все таки подобрала, он пропал. Не знаю в чем причина, что он на минеральной основе или что это флюид, но даже при тридцатиградусной жаре, он у меня не стекает с лица.

• Отвечает всем моим требованиям

25.02.2011
    Vamp аватар

Я очень довольна всеми орифлеймовскими тоналками, которые перепробовала, и эта - не исключение. У меня комбинированная кожа, но в принципе не притязательная, так что дорогие супермаскирующие средства мне ни к чему.

• Отличный тональный крем (фото)

25.11.2010
    braslet аватар

Часто пользуюсь тональными средствами, приобрела и "Мегаполис" от Орифлейм оттенок "Естественный бежевый". Пользовалась этим кремом летом, так как он содержит SPF 15, хорошо защищает кожу, увлажняя её.