galar87 аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 22:28
Достоинства: действует, держать нужно пару минут, не особо сушит волосы, прост в приминении, цена

Доброго времени суток!

Перепробовав очень много тонирующих средств, могу с уверенностью сказать:очень хорошее средство.

Конечно, этот тоник уступает по эффекту любимой wella, но на втором месте после нее именно он.

Новая упаковка-новый продукт. В серебристой тоника совершенно другая, более щадящая по отношению к волосам.

Я всегда в тазике развожу тоник и опускаю волосы на минуту примерно. Иначе если волос тонкий и пористый, он перенасытится пигментом и будет фиолетовым.

Вообще, пористые волосы лучше протонировать разок-другой профессиональной краской на 1,9%. Во-первых, волос "забьется" немного, во-вторых, станет более плотным. И со временем цвет перестанет так быстро вымываться, и Тонику наносить станете все реже и реже.

Если краситесь бытовой краской, как бы ни хотелось,красьте только корни. Если всю длину будете трогать, волос будет сжигаться и вообще краска будет моментально вымываться.

Если уж нет совсем средств на тонирование, на крайний случай после того как Вы покрасили корни,за 5 минут до смывания краски, проэмульгируйте волосы водой,распределив с корней все по всей длине. Таким образом процент окислителя будет сильно снижен разбавлением водой и цвет немного обновится.

Что могу сказать о тонике:

-Совершенно не было ужасно сухих волос, которые обычно становятся после контакте с такими средствами. Волосы промылись, волосы пальцами расчесывались перед бальзамом.

-Очень быстро, буквально "на глазах", прядки белели. У меня раньше была хна, поэтому в блонд переходила тяжело, и постоянно волосы желтели.

Сейчас есть, конечно, желтые пряди.Хна не закрашивается блондом. Но! Белые прядки белее белого.

-Цена около 76 рублей. Просто ерунда по сравнению с тем, что теперь без толку лежит на полках моих(600-700р).

Эффекта биоламинирования я не заметила. Наивно ожидать это за 76 рублей,но попробовать стоит. Мне очень понравилось.

Вид волос презентабельный сейчас.Фото до не сделала, так как не надеялась на чудо.

Честно, не ожидала от тоники такого. Просто рискнула взять и не пожалела.

Спасибо за внимание!

galar87 рекомендует Шампунь Тоника Нейтрализатор желтизны

Тип косметики: ампунь
Брeнд: Тоника
08.04.2014
Эффект и цена просто отличные )
09.04.2014
У вас красивый цвет волос!
Подростком часто пользовалась Тоникой, была довольна.
09.04.2014
Хорошее средство, часто им пользуюсь, когда хочется разнообразия Smile
10.04.2014
Знаю не по наслышке что такое борьба с желтизной Smile не видела такого в продаже, хотя специально не искала. У меня немного предвзятое отношение к тонике, но попробовать разок можно Smile
13.04.2014
Волосы выглядят потрясающе!
13.04.2014
я тоже в подростковом возрасте тоникой баловалась.
Сейчас она более мягкая
Спасибо за комплименты, девчонки!
Я сейчас протонировалась в салоне красоты, сказали, что тоник недельки через две пригодится.
Именно таким тоником я и пользовалась! Отличный тоник! После использования от желтизны не оставалось и следа, но у волос появлялся фиолетовый оттенок, который смывался со временем.
20.04.2014
Сама Тоникой убирала желтизну,когда блондинкой была. Правда обычной,такую в первый раз вижу,но добавлю в закладки (вдруг опять в блонд перекрашусь) Smile
03.05.2014
Всегда хотела тоником волосы покрасить,надо будет обязательно попробовать !Smile
13.05.2014
Очень красивый цвет волос Smile
Сама постоянно борюсь с желтизной, Тонику тоже пробовала, но обычную оттеночную, а не "нейтрализатор желтизны", и у меня от неё волосы фиолетовые были...
Если увижу такую, как у вас в отзыве, - обязательно попробую Smile
15.05.2014
если прямо на волосы наносить-действительно фиолетовые могут стать, так как волос пористый. Лучше в тазике развести и волосики опустить
18.05.2014
действительно очень хороший тоник,это я как трижды обесцвеченная блондинка говорю:D
у вас очень красивый оттеночек получился!)
03.12.2014
По-моему просто отвратительно средство, об эффекте биоламинирования и речи нет, волосы после как пушистый одуван, и ложится вообще неравномерно...