Опубликовано 7 Январь, 2014 - 17:11

Здравствуйте! хочу вам рассказать вот об этом учебном словаре португальско-русском, начнем с того что издание очень хорошее, твердая обложка (супер), бумага тоже очень хорошая, белая и плотная, и достаточно объемный в плане информации для такого словаря 352 стр.

В чем прелесть этого словаря, да тем что он немного устроен не так как обычные словари, ну например в обыкновенном слово и перевод, и иногда выражение с использованием этого слова, в этом же не так здесь дано слово а с правой стороны даны предложения с употреблением этого слова, с переводом чтобы обучающиеся наглядно могли видеть как употребляется, какое-нибудь слово в различных конструкциях присущих данному языку. Я считаю этот словарь будет очень ну просто очень полезен новичкам и продолжающим обучение, да и преподавателям тоже может пригодиться у меня их например два один португальский а второй испанский, и раз на раз не приходится, раз да и загляну туда когда обуревают спорные вопросы относительно использования какого-нибудь слова в предложении. Книга в качестве материала использует (европейский вариант) португальского языка.Рекомендую. Спасибо за внимание.

Espanolрекомендует