Среднее: 5 (1 голос)

Espanol аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 00:55
О cебе: преподаватель испанского языка

Buenas noches a todos! хотел бы вам рассказать вам вот об этом очень полезном словарике, который включает в себя около 2000 слов на испанском языке, и плюс к каждому слову составлены специально примеры-предложения чтобы обучающийся мог наглядно как говорится визуально видеть как используется данное слово в предложении его позиция в предложении, варианты позиции, какие смыслы может нести. Что касается о самом издании то издание очень хорошее твердая обложка (супер), хорошая белая бумага, объем составляет 192 стр., хорошего материала. Книга очень пригодится тем кто только приступил к изучению языка, так же может пригодится и продолжающим обучении особенно когда возникает вопрос положения данного слова в предложении, узнать род, узнать к какой части речи относится данное слово. Я считаю что в сочетании с хорошим базовым учебником может дать очень хорошие результаты, особенно при переводе с русского языка на испанский.Рекомендую начинающим и продолжающим обучение. Спасибо за внимание.

Espanol рекомендует Говорим по-испански. Испанско-русский словарь. Е. Руиц, Е. Хартлиб

Категория: Другие книги
Автор книги: Е. Руиц, Е. Хартлиб