Надеждa аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 17:20
Достоинства: большие колеса - проедет везде, красивая, легкая, маневренная
Недостатки: громоздкая, цена

Купили коляску cam cortina x3 с рук. После двух детей. Она выдержала нашего третьего и готова служить дальше. Это,  в общей сложности, 6 лет эксплуатации. Абсолютно отличные внешний вид и техническое состояние. Легкая и маневренная. Большие надувные колеса. Очень красивая и функциональная. Конечно, минус - это высокая цена новой коляски. Но, как видите, мы ее решили. Рекомендуем эту модель.

Надеждa рекомендует Коляска CAM Cortina Evolution X3 Tris Elegant

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: CAM
  • Можно найти альтернативу значительно дешевле

19.03.2016
    Maria88 аватар

Каждая женщина, готовясь стать мамой, теряется в выборе коляски, особенно если опыта еще нет. В магазине консультант не особо рекомендовал  коляску Cam cortina evolution X3, но уж очень мне понравился дизайн, и конечно же оформление стразами SWAROVSKI.Комплект хороший:люлька, прогулочный блок,…

• Моя красоточка

08.03.2016
    Belobrovamaria аватар

Когда я наконец ушла в декрет, мы с мужем тщательно подошли к вопросу подготовки к появлению сына. Мы не входим в число тех, кто суеверно пополняет список желаемого, ничего не покупая, чтобы в 3х-дневный марафон скупать все, не спать и не есть.

• Яркая, модная. аккуратная. но не мое.

01.04.2015
    СветланаПопова аватар

Решила купить такую коляску еще до беременности второй дочкой. Купила б.у., начали кататься в июне. Люлькой очень довольна, в любой магазин можно было заехать и очень маневренная. я шла и радовалась. Стоит сказать, что ткань выдерживает непогоду, после дождя и снега, это не остается следов.