-Нюра- аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 22:57
Достоинства: + приятный аромат, быстро впитвается, отлично увлажняет, подходит для всей семьи, регенерирующий, хорошо питает кожу
Недостатки: дороговат

У моей дочки очень чувствительная, склонная к высыпаниям кожа, без хорошего защитного крема не обойтись. После не совсем удачного опыта со средством для купания Sanosan, у которого мне не понравился запах, побаивалась покупать этот крем, тем более стоит он конечно дороговато. Но всё же решилась и не пожалела - крем оказался очень хороший.

Крем плотный, довольно густой, но наносится замечательно, быстро впитывается, запах приятный, нежный.

Вот что обещает производитель:

А на самом деле это редкий случай, когда крем действительно справляется со всеми заявленными функциями. Хорошо устраняет покраснение и раздражение кожи, если оно не сильное достаточно наносить один раз в день, если сильное, то лучше несколько раз в день. От сильных аллергических высыпаний конечно не поможет, тут уж нужно комплексное лечение, но этого производитель и не обещает. Так же крем очень хорошо смягчает и увлажняет кожу, устраняет шелушения, заживляет небольшие царапинки, ранки.

Состав крема хороший:

Из недостатков могу отметить только, что крем когда заканчивается его сложно выдавить, ну и по цене дороговат, но он довольно экономичный, тюбика хватает надолго.

-Нюра- рекомендует Детский крем SANOSAN Защитный крем с пантенолом

Категория: Товары для детей