Среднее: 3.6 (41 голос)

janeta аватар
Опубликовано 15 Декабрь, 2011 - 12:32
Достоинства: суперувлажнение
Недостатки: нет недостатков
давно покупала этот крем, но распробовать удалось вот только недавно. и могу сказать, зря! зря он лежал без дела все это время!!! потому что с ним моя кожа выглядит гораздо свежее, она увлажена и мягкая мягкая!!! использую его в основном под макияж- у меня кожа комби,но последнее время очень сохнет,оообенно щеки. раньше если на такие щеки наложить тональник- все выглядит еще ужаснее,тон просто выделяет все недостатки!так было до тех пор пока я не открыла для себя этот крем. он моментально смягчает,успокаивает,убирает шелушения(слишком большие не уберет,но смягчит все равно).еще ни с каким другим кремом тон у меня не наносился так легко, равномерно, слой получается тоненьким и незаметным,как бы сливается с увлажненнй кожей!про матирование не могу сказать, оно замечено мною не было.щеки у меня сухие,а лоб и нос блестит в любом случае уже через чса 2-3.но тут это еще из-за тональника. этот же крем не перегружает т-зону,он легкий и НЕ Забивает Поры!! ура!!!)Вообщем рекомендую всем кому нужно увлажнение и смягчение проблемной кожи!
он у меня уже заканчивается, не могу нигде найти!=(скажите где его купить в москве???

janeta рекомендует Крем-уход для лица F-control на весь день

• wish_night аватар

wish_night 15 Декабрь, 2011 - 17:49
    вот и мне он понравился только со второго подхода) не знаю, почему так)
  • Натали081986 аватар

Натали081986 8 Апрель, 2012 - 12:47
    janeta, я им сейчас пользуюсь,пока не распробовала как следует... а покупала в сетевом магазине косметики... посмотрите в "Олгуде" или "Южный Двор" , обычно эта серия там встречается, я много раз видела...

• Антиблеск, матирующий крем

29.05.2015
    Bojemoy аватар

Этот крем купила для лета. У меня смешанная кожа и Т-зона может сильно блестеть, поэтому мне необходимо было средство, которое уберет излишки жира. Что ж, этот крем вполне не плох для кожи без серьезных проблем.

• Вполне хороший кремчик)

01.11.2011
    AlinaSem аватар

Покупка крема была внеплановой) Я покупала шейк-тоник из этой серии(91р) и решила взять этот кремчик(40р). Тоником я была вполне давольна, и подумала что и это продукт тоже порадует меня.вечером сделала все продседуры)) и нанесла крем на ночь в ОЧЕНЬ большом количестве.

• Жирный блек не устраняет, а способствует его появлению

01.01.2012
    Amore 777 аватар

Купила я этот кремчик, когда на них была скидка в магазине где-то за 30 рублей, в тот момент я как раз нуждалась в креме для жирной кожи на лето, а Белита-Витэкский гель для умывания мне как раз очень понравился.Производитель обещает, что этот крем:1. успокаивает кожу,2.устраняет жирный блеск,3.

• не в восторге

28.11.2011
    Ниамора аватар

Неплохой кремик, после пенки хорошо увдажняет. НО! Появляется жирный блеск!!! А разве он не должен его наоборот убирать?! В общем как-то я не восторге. пользуюь, но сейчас ищу кремик с антибактериальным эффектом другой какой-нибудь. Не знаю даже рекоммендовать или нет....