Опубликовано 17 Октябрь, 2011 - 16:48

Очень жаль что этот аромат распродают потому что его сняли с производства. Очень нежный интересный аромат. Если кто знает есть ли аналоги у французов напишите в личку. Аромат реально чем-то цепанул.
Я таких не встречала. Флакон хорошо исполнен. Очень хорошие рекомендую берите если еще в магазинах остались. Наверное из Новой Зари это самое достойное лмчно для меня.
Достоинства
  • красивый флакон
  • мягкий
  • не раздражает
  • нежный
  • стойкий
Inna_Xрекомендует
  • 10.02.2014
    Духи приобрела в обычном магазинчике за 365 руб. Я интересуюсь парфюмерией Новой Зари, читала восторженные отзывы про "Опасную", знаю, что в интернет-магазине этого аромата нет, поэтому увидев коробочку с ароматом, схватила не раздумывая.
  • Представьте себе, что в наше время можно ещё купить настоящие духи в пределах 300 рублей! Я сама не поверила, пока не испробовала на себе духи "Опасная в любви" отечественного производства.Купила примерно месяц назад, стараюсь пользоваться каждый день и пока они совершенно мне не надоели.
  • "Опасная в любви", когда впервые попробовала на себе аромат, то очень удивилась, такой мягкий, нежный, обволакивающий и вдруг такое название? Отчего?Но когда стала его носить поняла, суть, ведь дерзкие, откровенные и навязчивые женщины как правило для мужчин не опасны, у них нет тайны, они…